Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Военная техника» (9 фото)

Ольга Воронько
Фотоотчет о выставке «Военная техника»

Мы каждый год отмечаем праздник 23 февраля "День Защитника Отечества", каждый год рассказываем нашим деткам что это за праздник и чему он посвящен. В этом году у нас подготовишки, и так завелось, что на каждый праздник мы объявляем конкурс поделок на заданную тематику. Осенью - это "Осенние фантазии", зимой - "Игрушка на каждую елку", и к празднику сильной половины человечества мы решили устроить выставку военной техники. Целью нашей выставки является, в первую очередь, совместное творчество детей и их родителей, во - вторых, отличный способ познакомить детей с различной военной техникой и историей ее происхождения. Как всегда, наши Родители с огромным удовольствием и энтузиазмом откликнулись на наше предложение. Ребята не просто изготовили поделку, а еще и подготовили доклад по своей работе. Каждый ребенок рассказал о своей технике когда ее изобрели и в каких боях участвовала. Проведение подобных выставок очень благоприятно влияет на эмоциональное развитие наших детей. Развивает интерес к истории нашей страны, воспитывает патриотические чувства, любовь к Родине и гордость за неё! За участие в нашей выставке ребята и их Родители получили Благодарственные письма.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Военная техника“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Военная техника»
Фото «Военная техника»
Фотоотчет о выставке - фото
Мы каждый год отмечаем праздник февраля День Защитника Отечества каждый год рассказываем нашим деткам что это за праздник и чему он посвящен В этом году у нас подготовишки и так завелось что на каждый праздник мы объявляем конкурс поделок на заданную тематику Осенью это Осенние фантазии зимой Игрушка на каждую елку и к празднику сильной половины человечества мы решили устроить выставку Военные профессии военная техника военной техники Целью нашей выставки является в первую очередь совместное творчество детей и их родителей во вторых отличный способ познакомить детей с различной военной техникой и историей ее происхождения Как всегда наши Родители с огромным удовольствием и энтузиазмом откликнулись на наше предложение
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Военная техника»Дидактическое пособие «Военная техника» Уважаемые коллеги, друзья и просто гости моей странички. Хочу поделиться с вами идеей размещения дидактического материала. Идея не нова.

Фото отчёт о выставке к 23 февраля «Военная техника»Фото отчёт о выставке к 23 февраля «Военная техника» В период подготовки к 23 февраля Дню защитника Отечества знакомим детей с самой важной и почётной профессией военного. Стараемся донести.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Военная техника»Фотоотчет о занятии по рисованию «Военная техника» Задачи:расширять знания детей об армии, продолжать формировать представления о родах войск, о защитниках Отечества; воспитывать любовь к.

Фотоотчет «Военная техника своими руками»Фотоотчет «Военная техника своими руками» Фотоотчет «Военная техника своими руками». В нашей группе к празднику к Дню защитника Отечества была организованна выставка «Военная техника.

Газета ко Дню Защитника Отечества «Военная техника»Газета ко Дню Защитника Отечества «Военная техника» Газета ко дню Защитника Отечества «Военная техника». Совместная деятельность детей и воспитателя. Нам очень нравится всем вместе рисовать.

Конспект НОД по лепке в старшей группе «Военная техника. Танк»Конспект НОД по лепке в старшей группе «Военная техника. Танк» Цель: Закрепить умение лепить танк из отдельных частей, правильно передавать их форму и пропорции. Упражнять в приемах складывания и раскатывания.

Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Военная техника»Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Военная техника» Интеграция ОО : " Социально - коммуникативное развитие ", " Познавательное развитие ", " Речевое развитие ", " Художественно - эстетическое.

Неделя «Военная техника. Военные корабли» в средней группе Дни недели Организация совместной деятельности педагогов с детьми в режиме дня (формы и методы образовательной деятельности, виды детской.

НОД «Военная техника — помощница и защитница солдат»НОД «Военная техника — помощница и защитница солдат» (для детей младшей разновозрастной группы) Цель: Воспитание нравственно-патриотических чувств, любви к Родине, уважения к Российской армии.

«Военная техника». Фоторепортаж с выставки«Военная техника». Фоторепортаж с выставки Приглашаю коллег на выставку военной техники в МБДОУ "Чебурашка" посёлка Плесецк. Может быть эта идея и Вам пригодиться при проведении военно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Военная техника»
Опубликовано: 26 февраля 2020 в 13:35
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД