Получи документы

Выставка «Зимняя олимпиада Сочи 2014» (14 фото)

Марина Малкова
Выставка «Зимняя олимпиада Сочи 2014»

Выставка «Зимняя олимпиада Сочи 2014»

Вся Россия рада!

У нас ОЛИМПИАДА!

Праздник спорта мировой

Ожидает нас зимой.

В начале февраля в нашем детском саду открылась выставка "Зимняя олимпиада Сочи 2014". Название говорит само за себя. На выставке представлены работы, посвященные Олимпиаде в Сочи. В создании работ принимали участие родители, дети и воспитатели. На выставке можно увидеть красивые и разнообразные поделки: фигуристы, лыжники, сноубордисты, конькобежцы, хоккеисты; олимпийский огонь; символы животных: зайца, леопарда и медведя. С помощью бумаги, картона и других подручных материалов участники постарались передать дух соревновательности и здоровой борьбы.

Публикация «Выставка „Зимняя олимпиада Сочи 2014“» размещена в разделах

Добро пожаловать в наш детский сад на зимнюю олимпийскую выставку!

Фото «Зимняя олимпиада Сочи 2014»
Выставка - фото
Фото №1 Вся Россия рада У нас ОЛИМПИАДА Праздник спорта мировой Ожидает нас зимой Фото №2 В начале февраля в нашем детском саду открылась выставка Зимняя Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпиада Сочи Фото №4 Название говорит само за себя Фото №5 На выставке представлены работы посвященные Олимпиаде в Сочи Фото №6 В создании работ принимали участие родители дети и воспитатели Фото №7 На выставке можно увидеть красивые и разнообразные поделки фигуристы лыжники сноубордисты конькобежцы хоккеисты олимпийский огонь символы животных зайца леопарда и медведя Фото №8 С помощью бумаги картона и других подручных материалов участники постарались передать дух соревновательности и здоровой борьбы Фото №9 Публикация Выставка Зимняя олимпиада Сочи размещена в разделах Зимние поделки Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Добро пожаловать в наш детский сад на зимнюю олимпийскую выставку Фото №10 Вся Россия рада У нас ОЛИМПИАДА Праздник спорта мировой Ожидает нас зимой Фото №11 В начале февраля в нашем детском саду открылась выставка Зимняя
Публикации по теме:

«Олимпиада 2014» — мы болеем за Россию!«Олимпиада 2014» — мы болеем за Россию! Олимпиада Вся Россия рада! У нас ОЛИМПИАДА! Праздник спорта мировой Ожидает нас зимой. Мы радушны, хлебосольны, Ждем гостей и тем довольны.

Фото отчет: «Малая Олимпиада в Поморочке»Фото отчет: «Малая Олимпиада в Поморочке» Уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам, как мы с детьми готовились к зимней Олимпиаде. Совсем скоро - 7 февраля открытие Олимпиады в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Зимняя олимпиада Сочи 2014»
Опубликовано: 13 февраля 2014 в 23:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД