МААМ-картинки

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет (11 фото)

Жевачевская Ирина Юрьевна
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет

Экскурсия в библиотеку – это всегда удивительное и загадочное путешествие. Воспитанники нашего детского сада очень любят посещать библиотеку, ведь они всегда в ожидании, чего же на этот раз приготовили им организаторы.

Публикация «Экскурсия в детскую библиотеку, Фотоотчет» размещена в разделах

4 и 5 июля дети средних, старших и подготовительной к школе группы посетили детскую библиотеку. Для детей средних и старших групп прошли конкурсы по станциям «Летние забавы», а для детей подготовительных к школе групп подготовили «Путешествие в страну Кутха». Абрамчук Светлана Владимировна, показала детям увлекательные видеофильмы по легендам народов Камчатки, провела с детьми беседу о народах населяющий наш полуостров, ребята с удовольствием смотрели, слушали и принимали участие в беседе, отвечали на вопросы. А для ребята средних и старших групп Коврижных Наталья Николаевна провела конкурсы по станциям, где они соревновались в меткости, ловкости и скорости. Экскурсия на детей произвела огромное впечатление. Спасибо организаторам экскурсии.

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку это всегда удивительное и загадочное путешествие Воспитанники нашего детского сада очень любят посещать библиотеку ведь они всегда в ожидании чего же на этот раз приготовили им организаторы Публикация Экскурсия в детскую библиотеку Фотоотчет размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки и июля дети средних старших и подготовительной к школе группы посетили детскую библиотеку Для детей средних и старших групп прошли конкурсы по станциям Летние забавы а для детей подготовительных к школе групп подготовили Путешествие в страну Кутха А для ребята средних и старших групп Коврижных Наталья Николаевна провела конкурсы по станциям где они соревновались в меткости ловкости и скорости Экскурсия на детей произвела огромное впечатление Спасибо организаторам экскурсии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы» 2 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ Дата празднования выбрана не случайно: 2 апреля - день рождения великого датского писателя-сказочника.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группеФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группе Уважаемые коллеги! 6 июня исполнилось 220 лет со Дня Рождения нашего великого классика - Александра Сергеевича Пушкина!. Вся прошедшая неделя.

Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку» Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку».Думаю, все знают о пользе чтения книг. Это лучшее средство для развития во все времена.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» Художественная литература служит могучим, действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания детей, она оказывает.

Экскурсия в центральную детскую библиотекуЭкскурсия в центральную детскую библиотеку Экскурсия в центральную детскую библиотеку. 4 апреля мы с детьми группа "Бабочки" ходили на экскурсию в центральную детскую библиотеку.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку В городской библиотеке (филиал №3) города состоялся "Волшебный день дошкольника". В этот день посетили библиотеку несколько групп нашего.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Не так давно в нашем городе открылась новая детская библиотека. Здесь малышей и их родителей ждут просторные залы абонементов, заочные экскурсии.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Сообщение о том, что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку, мои воспитанники восприняли с восторгом. Перед ними открывался новый мир,.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги» Тает снег, клокочут воды, Звонко птицы гомонят. По-весеннему сегодня Расцвели глаза ребят. Очень любят праздник книжки И девчонки, и мальчишки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Опубликовано: 7 июля 2022 в 02:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД