Лучший педагог года

Экскурсия в пожарную часть (11 фото)

Наталья Луцак
Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.

Уважаемые коллеги! Мы договорились с пожарной частью, чтобы пригласить детей на экскурсию. Мы встретились с очень добрыми и ответственными людьми пожарной части. Дети были в восторге. Нам показали работы пожарных машин, их работу в деле. Дети с большими удивленными глазами на все смотрели, а главное удовольствие было посидеть в машине, потрогать все своими руками. Некоторым мальчикам примеряли пожарную каску, кстати она очень тяжелая, внутри мягкая. Мальчики пробовали держать рукава и помогали их складывать. В конце экскурсии наши дети подарили свои рисунки. Многие из детей захотели стать настоящими пожарниками. Приглашаю вас на эту удивительную экскурсию.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Экскурсия в пожарную часть
Фото №1 Пожарная безопасность пожарную часть Фото №2 Уважаемые коллеги Мы договорились с пожарной частью чтобы пригласить детей на экскурсию Фото №3 Мы встретились с очень добрыми и ответственными людьми пожарной части Фото №4 Дети были в восторге Фото №5 Нам показали работы пожарных машин их работу в деле Фото №6 Дети с большими удивленными глазами на все смотрели а главное удовольствие было посидеть в машине потрогать все своими руками Фото №7 Некоторым мальчикам примеряли пожарную каску кстати она очень тяжелая внутри мягкая Фото №8 Мальчики пробовали держать рукава и помогали их складывать Фото №9 В конце экскурсии наши дети подарили свои рисунки Фото №10 Многие из детей захотели стать настоящими пожарниками
Публикации по теме:

Экскурсия с детьми по городу Новоузенску.Экскурсия с детьми по городу Новоузенску. У меня подготовительная группа и по плану очень много экскурсий. Свою первую экскурсию мы начали с посещения библиотеки,она находится рядом.

Экскурсия в пожарную часть.Экскурсия в пожарную часть. Экскурсия в пожарную частьОтношение к профессии вырабатывается в процессе социализации личности, который охватывает и дошкольный период.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 18 ноября 2012 в 22:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД