Лучший педагог года

Сердце отдаю детям

Наталья Еляхина
Сердце отдаю детям

В настоящее время в современном мире очень много важных и нужных профессий. И порой человеку трудно сделать правильный выбор,тяжело определиться какому-делу мы готовы посвятить свою жизнь Но я свой выбор сделала достаточно легко и быстро. Я-воспитатель и горжусь этим.

Моя работа напрямую связана с детьми дошкольного возраста, с воспитанием подрастающего поколения, с будущим нашей страны. Чтобы наши дети выросли достойными людьми, необходимо их любить, беречь, уважать, проживать жизнь вместе с ними и для них. Тогда ребятишки будут нам отвечать взаимностью,любовью. Их добрые улыбки, милые звонкие голоса могут согреть душу даже в самые тяжёлые моменты жизни.

Публикация «Сердце отдаю детям» размещена в разделах

Я очень люблю свою работу, люблю своих неугомонных малышей и всю себя готова отдавать детям.

Как и многие мои коллеги,перед собой ставлю нелёгкую задачу - будучи взрослым человеком, понимать и чувствовать необыкновенный загадочный мир ребёнка, сочетая в себе строгость и справедливость, доброту и честность, уважение к маленькому человеку.

Мне есть ради чего жить, мне есть ради кого жить! Ради нашего будущего, ради наших детей!

Публикации по теме:

Эссе «Мой профессиональный выбор» Эссе " Мой профессиональный выбор" воспитателя МБДОУ №28 "Солнышко" В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим.

Эссе «Школа это я! Я — учитель» Эссе «Школа-это я! Я – Учитель!» «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сердце отдаю детям
Опубликовано: 1 ноября 2013 в 23:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД