Получи документы

Ёлочные игрушки своими руками (1 фото)

Наталья Шемякова
Ёлочные игрушки своими руками

Каждый год к Новогоднему празднику мы с детьми нашего детского сада готовим поздравительные открытки. А в этом году решили сделать новогодние игрушки. В разных возрастных группах мастерили различные подарки, конечно учитывая возрастные особенности детей. Особо хочется рассказать о детишках старшей группы "Звёздочки". С огромным удовольствием дети изготовили ёлочные шары в технике "квиллинг". Сначала дети украсили одну сторону шара, но затем так увлеклись, что решили украсить и вторую. Дети хотели просто отнести свои работы домой и порадовать родителей, но в группу принесли небольшую ёлочку. Украсили её покупными игрушками, но вдруг пришла мысль развесить самодельные елочные шары на ёлку и сфотографировать их. Шары так красиво смотрелись на ёлочке, что мы решили их оставить. Пусть висят! А несколькими шариками мы украсили окна. Дети постоянно подходят к ёлке и к окнам - любуются своими игрушками. По-моему, получилось очень красиво. Полюбуйтесь!

Публикация «Ёлочные игрушки своими руками» размещена в разделах

Ёлочные игрушки своими руками
Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

Игрушки своими руками Игрушки своими руками! Чем занять ребенка в наше стремительное время, чтобы он меньше находился перед компьютером и телевизором? Очень важно.

Игрушки своими руками. Игрушка «Ловишка»Игрушки своими руками. Игрушка «Ловишка» "Ловишки" нужны для развития ловкости, внимания, быстроты реакции и глазомера. Изготовление такого пособия не требует больших затрат.

Консультация для родителей «Игрушки своими руками из оригами» Каждый родитель хочет видеть своего ребенка успешным,развитым,а что для этого нужно? Конечно игрушки и различные игры и мамы и папы,а также.

Консультация для родителей «Развивающие игрушки своими руками» Развивающие игрушки и пособия можно сделать своими руками из бросового материала. Да, да, из того самого материала, который мы ежедневно.

Мастер-класс «Игрушки своими руками»Мастер-класс «Игрушки своими руками» Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию занимательные игры, которые помогут вам и вашим детям снять эмоциональное напряжение, обогатить.

Семинар-практикум для родителей «Игрушки своими руками»Семинар-практикум для родителей «Игрушки своими руками» .

Погремушки своими рукамиПогремушки своими руками Что дети любят больше всего, когда остаются одни? Конечно, играть! В разные игры, с разными партнерами, с фантастическими и разнообразными.

Веселые игрушки-погремушки своими рукамиВеселые игрушки-погремушки своими руками Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами идеей как сделать веселые звонкие игрушки-погремушки из киндер-сюрпризов. Эти веселые звонкие.

Ёлочные игрушки своими руками.Ёлочные игрушки своими руками. Нашей ёлочке игрушки Мастерили мы с подружкой. Вот БУМАЖНЫЕ ФЛАЖКИ, Там написаны стишки. ЗАЙЧИК сделан из картонки И висит на нитке тонкой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ёлочные игрушки своими руками
Опубликовано: 28 декабря 2016 в 22:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД