МААМ-картинки

Юбилейный торт (5 фото)

Лариса Зубарева
Юбилейный торт

Юбилейный день рождения отмечал наш детский сад №1 «Ручеек».А что является пиком в праздновании дня рождения? Ну конечно же - юбилейный торт! Какое же торжество без юбилейного торта? В празднично украшенный зал, с тридцатью свечами, под звуки фанфар и громкие аплодисменты, он появился!По традиции спели песню "С Днем рождения"!Весь коллектив и гости загадали желание, а трем нашим заведующим выпала честь задуть свечи!А сколько было потом эмоций от такого прекрасного зрелища и удовольствия от вкусного, красивого, юбилейного тортика!

Публикация «Юбилейный торт» размещена в разделах

Юбилейный торт

Красивый юбилейный торт!

Фото №1 Юбилейный день рождения отмечал наш детский сад Ручеек Фото №2 Красивый юбилейный торт Фото №3 и желание загадали и свечи задули с первого раза

и желание загадали, и свечи задули с первого раза!

Фото №4 Юбилейный день рождения отмечал наш детский сад Ручеек
Публикации по теме:

Торт из бумаги с сюрпризом, МКТорт из бумаги с сюрпризом, МК Всем приятно получать подарки, особенно сделанные своими руками. Ведь именно в них вложено столько труда, терпения и любви. Торт - самый.

Юбилейный тортЮбилейный торт Юбилейный торт "Ромашка" Наш детский сад носит красивое цветочное название: и не лютик, и не кашка, а красивая. "Ромашка". В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Юбилейный торт
Опубликовано: 15 марта 2014 в 04:15
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД