Получи документы

Здравствуй, лето! (8 фото)

Винокурова Прасковья Александровна
Здравствуй, лето!

Вот и наступило долгожданное лето!

Остались позади ледяные горки, катания на лыжах и санках, сооружения снежных замков и игры в снежки. Конечно, наш северный край своеобразный и теплые деньки нас балуют пока мало, но это никак не повлияло на настроение ребятишек, пришедших на замечательный праздник под названием «Здравствуй, лето. Сколько задора веселья и радости светилось в их глазах!

Публикация «Здравствуй, лето!» размещена в разделах

В гостях у ребят побывали Лесная Кикимора и Леший, которые хотели навсегда забрать в свое болото Лето. Но тут ребятам неожиданно помог Дедушка Мороз, случайно очутившийся на летнем празднике: ведь он волшебник и в его книге все-таки нашлось нужное заклинание, которое помогло детям вызволить Лето Красное, попавшее в беду.

Праздник надолго запомнился всем. Ребята от души веселились, плясали, пели и принимали участие в различных состязаниях.

Теперь нам осталось только дождаться настоящего тепла…

Здравствуй, лето!
Вот и наступило долгожданное лето Остались позади ледяные горки катания на лыжах и санках сооружения снежных замков и игры в снежки Конечно наш северный край своеобразный и теплые деньки нас балуют пока мало но это никак не повлияло на настроение ребятишек пришедших на замечательный праздник под названием Здравствуй лето Но тут ребятам неожиданно помог Дедушка Мороз случайно очутившийся на летнем празднике ведь он волшебник и в его книге все таки нашлось нужное заклинание которое помогло детям вызволить Лето Лето Красное попавшее в беду Праздник надолго запомнился всем Ребята от души веселились плясали пели и принимали участие в различных состязаниях Теперь нам осталось только дождаться настоящего тепла
Публикации по теме:

«Лето, ах лето…»«Лето, ах лето…» .

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Как на горке, на горе, на широком на дворе Кто на санках, кто на лыжах, Кто повыше, кто пониже, Кто потише, кто с разбега Кто по льду, а.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Здравствуй, лето!
Опубликовано: 5 июня 2014 в 19:17
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД