Лучший педагог года

Здравствуй, лето! (9 фото)

Елена Воронович
Здравствуй, лето!

Вот и пришло долгожданное лето! Вспыхнула разными красками природа и мы от нее не отстаем. Нашим детям очень нравится сказка Алана Милна "Винни-Пух и все, все, все. ", поэтому педагоги и родители решили летний участок, в этом году, оформить по этому произведению. Родители привезли нам поленья, раскрасили оборудование на участке в яркие краски, ну а педагоги и наш любимый младший воспитатель занялись персонажами. Трудились весело и дружно, привлекая членов своих семей, ребята с интересом наблюдали за нашими успехами и посильно помогали нам. В результате получились Винни-Пух, Пятачок, Ослик И-а, очень умный Кролик и конечно же, Сова. Наконец все персонажи сказки появились на нашем участке! Сколько было радости и гордости у детей! Они, уходя домой, вели своих родителей и показывали новых друзей.

Публикация «Здравствуй, лето!» размещена в разделах

Здравствуй, лето!

Мы пошли за медом.

Фото №1 Вот и пришло долгожданное лето Вспыхнула разными красками природа и мы от нее не отстаем

Совушка-сова, хозяюшка.

Совушка-сова,

Как шар голова.

Высоко сидит,

Головой вертит.

Фото №2 Нашим детям очень нравится сказка Алана Милна Винни Пух и все все все

Поиграем в шашки?

поэтому педагоги и родители решили летний участок в этом году оформить по этому произведению Родители привезли нам поленья раскрасили оборудование на участке в яркие краски ну а педагоги и наш любимый младший воспитатель занялись персонажами Трудились весело и дружно привлекая членов своих семей ребята с интересом наблюдали за нашими успехами и посильно помогали нам В результате получились Винни Пух Пятачок Ослик И а очень умный Кролик и конечно же Сова Наконец все персонажи сказки появились на нашем участке Сколько было радости и гордости у детей Они уходя домой вели своих родителей и показывали новых друзей Публикация Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь

Вот такой у нас участок! Теперь ребята ревностно следят, чтобы никто ничего не сломал, не испортил. Приводят своих друзей, хвастаются.

Публикации по теме:

«Здравствуй, лето!» Фотоотчёт«Здравствуй, лето!» Фотоотчёт Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей 1 июня – это, прежде всего день солнечного, яркого праздника,.

Тематическое занятие «Здравствуй, лето!» Программное содержание: - Продолжать укреплять здоровье детей, формировать потребность в ежедневной двигательной деятельности; - Обогащать.

Стенгазета-коллаж «Здравствуй, лето!»Стенгазета-коллаж «Здравствуй, лето!» В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. 1 июня в школах начинаются летние каникулы. В этот день проходит.

Летний праздник «Здравствуй, лето!» Летний праздник «Здравствуй, лето». Вед. Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Ярким солнцем всё согрето! Здравствуй, летняя листва, У нас.

Праздник «Здравствуй, лето!»Праздник «Здравствуй, лето!» Праздник «Здравствуй, лето!» Ведущая: Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, нарядные, веселые, счастливые. Ребята, скажите, какое сейчас.

Праздник  «Здравствуй, лето!» Ведущий1: Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас! Как много светлых улыбок Мы видим на лицах сейчас. Ведущий.

Праздник «Здравствуй, лето!» Праздник «Здравствуй, лето!» Действие происходит на площадке детского сада. Цели и задачи: продолжить формирование навыков выразительного.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!»Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» Ведущий. Здравствуйте, ребятишки! Девчонки и мальчишки! Сегодня у нас с вами веселый праздник. 1 июня – наступило лето! И теплом июньским.

Сценарий летнего развлечения «Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!» Скоморох 1. Привет, ребятишки, девчонки и мальчишки! Сегодня будет праздник лета! Праздник солнца, праздник света! Скоморох 2. С радостью.

Спортивный праздник «Здравствуй, лето!» Праздник проходит на спортивной площадке детского сада. Дети в спортивной форме под музыку забегают и исполняют танцевально-спортивную композицию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, лето!
Опубликовано: 17 июня 2016 в 14:27
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД