Папки-передвижки

Здравствуй, здравствуй Новый год! (1 фото)

Елена Камаристова
Здравствуй, здравствуй Новый год!

Здравствуй, здравствуй Новый год!

Перед Новым годом решили порадовать своих ребятишек приходом Деда Мороза и Снегурочки. И у нас это кажется получилось. Дед мороз и Снегурочка пришли к нам в детский сад и стали прямо у входа. В руках у Деда Мороза огромный мешок с подарками. Рядом с ними нарядили Красавицу-Ёлку. Она зажглась разноцветными огнями. На ней во всей красе блестят красивые шары и мишура. Представляете какой восторг был у детей, когда они утром пришли в детский сад! Родители были тоже очень удивлены. Некоторые сразу начали фотографировать своих детей рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой. Работа выполнена воспитателями нашего детского сада. Для работы понадобились: 2 листа ДВП, краски,мебельный лак,деревянный каркас,пайетки, а также наша фантазия и творчество. Рост Деда Мороза почти 2 метра. Его шуба украшена в стиле русских народных костюмов. А шубка Снегурочки словно запорошена снегом и на солнце переливается. Что у нас получилось? Предлагаю посмотреть.

Публикация «Здравствуй, здравствуй Новый год!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год» (средняя группа) Цель: Доставить детям радость общения с новогодними героями. Задачи: Развивать двигательную активность детей; Воспитывать дружеские отношения.

Квест для воспитанников средней группы «Здравствуй, здравствуй, Новый Год!» «ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!» Воспитатель: Дети, какое время года у нас за окошком? Воспитанники: Зима. Воспитатель: А за что вы.

Сценарий новогоднего утренника «Здравствуй, здравствуй, Ёлочка!» (младшая группа) «Здравствуй, здравствуй, Ёлочка!» Сценарий Новогоднего утренника младшая група. Герои: Снегурочка, Дед Мороз. Атрибуты: Снеговик,стульчик.

Проект: «Здравствуй, Новый год» тема проекта: «Новый год у ворот» Информационная карта проекта Полное название проекта: «Здравствуй, Новый год!». Автор проекта: воспитатель группы №6 «Звездочка» Маркова.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!»Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» Ведущий. Здравствуйте, ребятишки! Девчонки и мальчишки! Сегодня у нас с вами веселый праздник. 1 июня – наступило лето! И теплом июньским.

Сценарий новогоднего праздника для первой младшей группы «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Дети входят в зал. Воспитатель: У новогодней ёлочки Зелёные иголочки. И снизу до верхушки – Красивые игрушки. Висят на ветках шарики, Волшебные.

Сценарий туристического похода на природу «Здравствуй, здравствуй, зимний лес, полный сказок и чудес!» Цель: Пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физической культуре и спорту. Задачи: 1. Развивать умение ориентироваться на.

Технологическая карта к НОД для второй младшей группы «Здравствуй, елочка, здравствуй, Новый год» Тема: «Путешествие в зимний лес» Возрастная группа: 2 младшая группа Вид: тематическое занятие. Цель: Создание положительного эмоционального.

Творческий проект в старшей группе «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Цель проекта: Расширение уровня информативности старших дошкольников об истории празднования нового года. Задачи проекта: 1. Создание праздничной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, здравствуй Новый год!
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 20:04
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД