Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние поделки» (11 фото)

Елена Федосова
Фотоотчет «Новогодние поделки»

За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились над поделками и вот, что у них получилось!

Фотоотчет «Новогодние поделки»

Это карандашница в исполнении моего семилетнего сына для новогоднего конкурса в ВГАУ.

Фото «Новогодние поделки»

Символ предстоящего года в исполнении моей четырнадцатилетной дочери, то же для конкурса в ВГАУ,

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Совместное творчество детишек на тему "РОЖДЕСТВО".

Я то же не осталась в стороне от творчества и очень хотелось зимнего настроения, хотя за окном плюсовая температура и идет дождь. Пришлось взять в руки бумагу и начать создавать настроение с ее помощью. Украшала окна и потолочное пространство дома и в своей детсадовской группе.

И хочется праздничного настроения детям и взрослым Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок Мои детки потрудились над поделками и вот что у них получилось Это карандашница в исполнении моего семилетнего сына для новогоднего конкурса в ВГАУ Совместное творчество детишек на тему РОЖДЕСТВО Я то же не осталась в стороне от творчества и очень хотелось зимнего настроения хотя за окном плюсовая температура и идет дождь Пришлось взять в руки бумагу и начать создавать настроение с ее помощью

Это малая часть того, что сделано. Но хотела поделиться своей "ЖАР-ПТИЦЕЙ". Меня она просто заворожила и работала над ней каждую свободную минуту. Оцените, вот что получилось!

Фото №1 Украшала окна и потолочное пространство дома и в своей детсадовской группе

Украсив свой дом "Жар-птицей" мы с надеждой и верой в прекрасное будущее ожидаем новогодних чудес. Сынуля выучил стих для утренника в школе, приготовили костюм "богатыря". Идея костюма пришла после просмотра нового фильма "Последний богатырь". В садике мои трехлетнее малыши учат песни, танцы и пытаются читать стихи. Мы все в предвкушении праздника!

Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки» Зима суровое, а вместе с тем прекрасное время года. Пора катания с санок, празднования Нового года, ожидание долгожданных каникул. Чем можно.

Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку»Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению новогодних поделок. Новый год.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Конкурс новогодней поделки в этом году никто.

Новогодние поделки. АппликацияНовогодние поделки. Аппликация В канун Нового года все дети и взрослые ждут чудес и прихода главных гостей праздника-Деда Мороза и зеленую красавицу-елку. В нашей группе.

Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей»Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей» Здравствуйте, дорогие коллеги!Предлагаю вашему вниманию свои работы. Вот и настало то время, когда наши сердца наполняет что.

Новогодние поделки из бросового материалаНовогодние поделки из бросового материала Полным ходом идет подготовка к встрече Нового года. Снеговики c елочкой. Сделано воспитателем для конкурса в ДОУ. Использовались материалы:.

Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги»Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги» Наступил декабрь месяц и полным ходом начинается подготовка к новому году. Воспитанники с особым вдохновением делают новогодние поделки.

Новогодние поделки из шаров и нитокНовогодние поделки из шаров и ниток Новогодние поделки из шаров и ниток. Сделать красивые поделки на Новый год можно своими руками из самых разнообразных материалов, например.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 22:57
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД