Получи документы

Зимнее оформление участка (5 фото)

Ирина Морозова
Зимнее оформление участка

Красивые и удобные участки – радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной.

Постройки из снега не только  стимулируют активное участие детей в творческих, ролевых, и подвижных играх, но и позволяют детям упражняться во всех видах основных движений, способствуют увеличению двигательной активности малышей на свежем воздухе в зимнее время, укреплению здоровья детей, улучшению их психического состояния, снижению количества респираторных заболеваний.

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

При проектировании зимних участков проявляется неиссякаемое творчество, трудолюбие, заинтересованность педагогов и родителей.  Сооружение снежных композиций – увлекательное занятие, прежде всего для детей. Они переносятся в сказочный мир фантазий и приключений, забав и развлечений.

Зимнее оформление участка
Красивые и удобные участки радость любого детского сада Но зимой гораздо труднее сделать так чтобы территория выглядела эстетичной Публикация Зимнее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки При проектировании зимних участков проявляется неиссякаемое творчество трудолюбие заинтересованность педагогов и родителей
Публикации по теме:

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребёнка и закаливания его организма, укрепления органов.

Зимнее оформление участка в детском саду «Радуга»Зимнее оформление участка в детском саду «Радуга» Красивые и эстетично оформленные участки-радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 5 января 2015 в 16:51
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД