Получи документы

Зимние постройки (5 фото)

Любовь Дворникова
Зимние постройки

Снег- это всегда праздник!Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами. Самое время порадовать малышей зимними постройками. Мы в нашем детском саду каждую зиму украшаем наши участки постройками из снега. В этом году у нас получилась вот такая красота.

Зимние постройки

Весёлая, яркая, позитивная Снежная баба)

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Фото №1 Снег это всегда праздник Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами

По тому же принципу, что и Снежная баба, сделали Бабу-зайца.

Фото №2 Самое время порадовать малышей зимними постройками

Не обойтись без традиционных снеговичков, сбоку осьминожка, на заднем плане божья коровка.

Фото №3 Мы в нашем детском саду каждую зиму украшаем наши участки постройками из снега

Из огромной кучи снега сделали белого медведя.

Фото №4 В этом году у нас получилась вот такая красота

Ну и всеми любимая Машенька.

От этих построек наш участок преобразился, стал ярким и веселым, а прогулки стали ещё интереснее благодаря различным героям, которые нас всегда там ждут. Также с удовольствием разглядывают постройки и родители. Впереди еще много-много зимних деньков, наполненных снегом, смехом, иногда и ярким солнцем. Желаю всем успехов в работе и творческого вдохновения!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ледяные постройки»Фотоотчет «Ледяные постройки» Сколько выпало снега,какие большие сугробы намело. Деревья стоят все в снегу,словно в теплых шубках. Снег лежит кругом. Все белым-бело. Очень.

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Вот и пришла долгожданная зима!Выпал снег, а за ним наступила пора позаботиться о том, чтобы наши маленькие непоседы нашли себе занятие.

Календарное планирование недели «Зимние забавы, зимние виды спорта» Календарное планирование работы группы : «Умники и умницы» по теме: «Зимние забавы, зимние виды спорта» Январь. III неделя 16.01-20.01.2017.

Снежные постройкиСнежные постройки Зимние постройки Цель: создание разнообразных снежных построек,украшение нашей площадки. Создать новогоднее настроение. Задачи: Привлечь.

Снежные постройки!Снежные постройки! Что может быть лучше чем радоваться красочными постройками у себя на участке! Дети с удовольствием любуются ими по пути в детский сад. И.

Снежные постройкиСнежные постройки На кануне 2017 года наша группа приняла участие в городском конкурсе «Постройки из снега, льда» и заняли 3 место в номинации «Самый оригинальный.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Зимние постройки и игры на улицеЗимние постройки и игры на улице Соавтор Назарова Римма Владимировна Всюду Снег, Снег, Снег! Всюду Смех, Смех, Смех! Всюду снег И снежки, Всюду смех И смешки! С высоты На.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке има –прекрасное время года для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Зимние постройки по сказке «Заюшкина избушка»Зимние постройки по сказке «Заюшкина избушка» Зимние постройки по сказке «Заюшкина избушка» Места прогулок в детских садах – это целый маленький мир, в котором можно и спокойно поиграть,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 20 января 2017 в 20:06
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД