Получи документы

Зимние забавы

Галина Лепёшкина
Зимние забавы

Воспитатели и физкультурные работники нашего сада провели для детей развлечение под названием " Зимние забавы". Участниками стали 2 старшие группы и так же были приглашены дети из других групп, в качестве зрителей. Выбрали теплый зимний день и все вышли на участок, где проходят прогулки. Соответственно 2 группы значит 2 команды. Каждая Команда представила название, девиз. Одна команда была под название "Зима", другая "Снег". Проводилось много эстафет, логические задачи, ориентирование на местности. Детям было весело. Но и наши зрители не мерзли. Они так помогали участникам соревноваться. За играми время пролетело так быстро, что детям не хотелось уходить в группы. Но физкультурные работника пообещали ребятам, что такие праздники теперь будут регулярно проходить в нашем саду.

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Праздник Ивана КупалыПраздник Ивана Купалы 6 июля работники Дома культуры организовали и провели с воспитанниками детского сада летний праздник Ивана Купалы. Дети были приглашены.

Зимние забавыЗимние забавы Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами проделанной работой по теме "Зимние забавы". На детской площадке совместными усилиями педагогов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 14 февраля 2013 в 10:21
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД