Лучший педагог года

Зимние забавы. (18 фото)

Нина Иванова
Зимние забавы.

В подготовительной к школе группе большое внимание уделяем оздоровительным мероприятиям. На нашем участке мы соорудили горку, хоккейный корт, ледяную дорожку. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют ребятам игры на свежем воздухе!

Вот и на этот раз воспитанникам была устроена настоящая зимняя «универсиада», где сказочные герои, и организовали для них соревнования. Мы, родители, тоже не остались в стороне: проверяли свою меткость и ловкость в различных конкурсах.

Советуем и родителям :гулять в любую погоду с детьми максимально долго, минимум четыре часа в день.

Публикация «Зимние забавы,» размещена в разделах

Проводить время в выходные весело и активно на лыжах, коньках, принимать участие в городских праздничных мероприятиях, соревнованиях. Обращать внимание на природу, обязательно подкармливать птиц семечками, семенами, хлебом. Проводите время с удовольствием!

Зимние забавы.

h3][/h3]

Фото №1 В подготовительной к школе группе большое внимание уделяем оздоровительным мероприятиям Фото №2 На нашем участке мы соорудили горку хоккейный корт ледяную дорожку Фото №3 Мы родители тоже не остались в стороне проверяли свою меткость и ловкость в различных конкурсах Фото №4 Советуем и родителям гулять в любую погоду с детьми максимально долго минимум четыре часа в день Фото №5 Обращать внимание на природу обязательно подкармливать птиц семечками семенами хлебом Фото №6 Проводите время с удовольствием Фото №7 В подготовительной к школе группе большое внимание уделяем оздоровительным мероприятиям Фото №8 На нашем участке мы соорудили горку хоккейный корт ледяную дорожку Фото №9 Мы родители тоже не остались в стороне проверяли свою меткость и ловкость в различных конкурсах Фото №10 Советуем и родителям гулять в любую погоду с детьми максимально долго минимум четыре часа в день Фото №11 Обращать внимание на природу обязательно подкармливать птиц семечками семенами хлебом Фото №12 Проводите время с удовольствием Фото №13 В подготовительной к школе группе большое внимание уделяем оздоровительным мероприятиям Фото №14 На нашем участке мы соорудили горку хоккейный корт ледяную дорожку Фото №15 Мы родители тоже не остались в стороне проверяли свою меткость и ловкость в различных конкурсах Фото №16 Советуем и родителям гулять в любую погоду с детьми максимально долго минимум четыре часа в день Фото №17 Обращать внимание на природу обязательно подкармливать птиц семечками семенами хлебом
Публикации по теме:

Неделя зимних игр и забав «Зимнее веселье» Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить Вам фотоотчет о наших зимних забавах. Зима - это пора веселых, радостых игр, спортивных.

Снежные скульптурыСнежные скульптуры Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы.
Опубликовано: 5 апреля 2013 в 18:11
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД