Папки-передвижки

Зимний букет (4 фото)

Ирина Акиньшина
Зимний букет

Зимний букет может украсить любой интерьер и оригинально смотрится в любое время года. Такую композицию может сделать каждый из нас, но главное, чтобы он был сделан дома, в кругу семьи и с детьми. Нам потребуются сухоцветы, колоски злаковых, веточки хвойных деревьев. Можно использовать гроздья рябины, калины или другие ягоды с веточками. Раскрошенный пенопласт на смазанную клеем поверхность отлично имитирует снег. Для основы зимнего букета подойдет ёмкость с песком, пластилин, губка, мох или коряга. Все компоненты букета должны быть разной длины и собраны под разным углом. Декоративными элементами служат шишки, свечи, ленточки, игрушки из киндер-сюрпризов, фольга от шоколада, конфетти. В завершении всю композицию можно распылить лаком для волос с блестками. В таком интересном деле важно проявить фантазию и не бояться экспериментировать. Вот так просто можно украсить наш домашний или рабочий интерьер и создать зимнее настроение.

Публикация «Зимний букет» размещена в разделах

Такой вот букет получился у нас с дочкой:

Зимний букет

А так постарались дети средней группы со своими родителями:

Фото №1 Зимние и новогодние букеты своими руками Зимний букет может украсить любой интерьер и оригинально смотрится в любое время года Фото №2 Такую композицию может сделать каждый из нас но главное чтобы он был сделан дома в кругу семьи и с детьми Фото №3 Нам потребуются сухоцветы колоски злаковых веточки хвойных деревьев
Публикации по теме:

«Первые весенние цветы» — замечательный букет для любимой мамочки«Первые весенние цветы» — замечательный букет для любимой мамочки "Милая мамочка, как тебя я люблю!" Замечательный весенний букет сделан детскими руками из. обыкновенных пластиковых ложечек и оформлен.

Композиции из природного материалаКомпозиции из природного материала Растения всегда красивы в любом интерьере. Они создают настроение, делают уютным любое помещение. Композиции из сухоцветов отличаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний букет
Опубликовано: 10 ноября 2014 в 22:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД