Лучший педагог года

Зимний фестиваль «Гиперборея — 2012» (10 фото)

Светлана Логинова
Зимний фестиваль «Гиперборея — 2012»

18 февраля 2012г. в Петрозаводске завершился зимний День города — фестиваль «Гиперборея». Его главным и любимым горожанами событием является конкурс снежных и ледовых скульптур, который впервые состоялся в 1998 году.

В этот раз фигуры снега и льда ваяли мастера из Петрозаводска, Олонца, Кондопоги, Чебоксар, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Пензы, Красноярска, Вологодской, Мурманской и Московской областей. Впервые на конкурс приехали скульпторы из Италии и Словении.

Я прогулялась по набережной Онежского озера и сфотографировала несколько скульптур. Вот они, посмотрите:

Публикация «Зимний фестиваль „Гиперборея — 2012“» размещена в разделах

Зимний фестиваль «Гиперборея — 2012»
Фото «Гиперборея — 2012»
Зимний фестиваль - фото
Фото №1 в Петрозаводске завершился зимний День города фестиваль Гиперборея Фото №2 Его главным и любимым горожанами событием является конкурс снежных и ледовых скульптур который впервые состоялся в году Фото №3 В этот раз фигуры снега и льда ваяли мастера из Петрозаводска Олонца Кондопоги Чебоксар Санкт Петербурга Сыктывкара Пензы Красноярска Вологодской Мурманской и Московской областей Фото №4 Впервые на конкурс приехали скульпторы из Италии и Словении Фото №5 Я прогулялась по набережной Онежского озера и сфотографировала несколько скульптур Фото №6 Вот они посмотрите Публикация Зимний фестиваль Гиперборея размещена в разделах Темочки

А это вид со стороны на снежные скульптуры:

Фото №7 А это вид со стороны на снежные скульптуры

___

Фото из личного архива.

Источник информации Интернет-журнал "Республика Карелия"

Публикации по теме:

Данила — победитель!!!Данила — победитель!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Мой воспитанник Прохоров Данила учавствовал и победил на конкурсе рисунков посвящёному "Году исторического наследия в ТАТАРСТАНЕ".

Фестиваль фиалокФестиваль фиалок Вряд ли найдется человек равнодушный к этим нежным цветам. Фиалка-маленький романтичный цветок, чей чудный, ни с чем не сравнимый по.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимний фестиваль «Гиперборея — 2012»
Опубликовано: 23 февраля 2012 в 16:05
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД