Лучший педагог года

Зимняя прогулка (5 фото)

Инара Сугян
Зимняя прогулка

Зимняя прогулка

ля педагогов не секрет, что дети обожают прогулки и праздники в саду. В нашем саду постоянно проходят тематические прогулки не только летом,осенью и весной. Зима - чудесное и незабываемое время года для детей. Это и санки и игры в снежки и "война" между снежными замками и конечно же катание с горки. Вот и эта зима не стала исключением, наша группа отправляется на прогулку. Любимые игры на улице "Два мороза","Царь горы","Быстрая тройка".Важное правило для воспитателя следить за тем, чтобы дети не переохлаждались, ведь все игры на улице очень подвижны, да и дети играя со снегом неминуемо подвергаются возможности намочить одежду, варежки и конечно же ноги. Поэтому каждое утро мы напоминаем родителям о необходимости сменной и теплой одежды в зимний период.

Публикация «Зимняя прогулка» размещена в разделах

Фото №1 ля педагогов не секрет что дети обожают прогулки и праздники в саду Фото №2 В нашем саду постоянно проходят тематические прогулки не только летом осенью и весной Фото №3 Зима чудесное и незабываемое время года для детей Фото №4 Это и санки и игры в снежки и война между снежными замками и конечно же катание с горки
Публикации по теме:

Электронное портфолио группы Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию очередное портфолио. Это портфолио моей группы сделанное в прошлом году по итогам года. К.

Зимние забавы Воспитатели и физкультурные работники нашего сада провели для детей развлечение под названием " Зимние забавы". Участниками стали 2 старшие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя прогулка
Опубликовано: 27 февраля 2014 в 17:55
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД