Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (13 фото)

Елена Елипашева
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

В данном фотоотчете представлены материалы оформления зимнего участка. Использовались снежные скульптуры по мотивам детских сказок, полоса препятствий, спортивные объекты, цветная ледяная мозаика. Дети принимали участие в постройке сооружений и их последующем оформлении. Постройки использовались в проведении спортивных праздников, эстафет. Сказочные скульптуры использовались в качестве атрибутов для сюжетно-ролевых и подвижных игр. При оформлении использовались ткани различных расцветок, цветная бумага. Была проведена беседа для детей о безопасном поведении во время прогулки на зимнем участке.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото
В данном фотоотчете представлены материалы оформления зимнего участка Использовались снежные скульптуры по мотивам детских сказок полоса препятствий спортивные объекты цветная ледяная мозаика Дети принимали участие в постройке сооружений и их последующем оформлении Постройки использовались в проведении спортивных праздников эстафет Сказочные скульптуры использовались в качестве атрибутов для сюжетно ролевых и подвижных игр При оформлении использовались ткани различных расцветок цветная бумага Была проведена беседа для детей о безопасном поведении во время прогулки на зимнем участке Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки В данном фотоотчете представлены материалы оформления зимнего участка Использовались снежные скульптуры по мотивам детских сказок полоса препятствий спортивные объекты цветная ледяная мозаика
Публикации по теме:

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Авторы оформления участка:Ренева Е. Е. ,Бернацкая О. В. ,Савина М. А. В мае месяце был объявлен конкурс по оформлению участков детских садов.

«Снежная королева». Зимнее оформление участка детского сада«Снежная королева». Зимнее оформление участка детского сада Тематику оформления нашего зимнего участка мы выбрали, вместе с детьми,из самых любимых зимних сказок. Совместное чтение и просматривание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 14 февраля 2015 в 09:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД