Получи документы

Зимняя сказка (1 фото)

Наталья Репина
Зимняя сказка

Зимняя сказка

Так уж случилось, что в этом году снег выпал только к концу декабря. А так хотелось побегать по первому снегу, поиграть в снежки, слепить снеговика. А тут поделку попросили сделать к Новогодним праздникам. А какой же Новый год без снега! Вот и решили мы с дочками создать зимнюю полянку, где и снег белоснежный, и елочка нарядная в сугробе, и снеговичок нарядный. Работали несколько вечеров. и вот что у нас получилось! Пришлось помучиться со снеговичком. Он никак не хотел стоять, все падал. Сначала снеговик у нас должен был быть с метлой, но моя маленькая дочка решила ему дать конфету.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Вот такая "Зимняя сказка" у нас получилась!

Публикации по теме:

Последний снег уходящей зимы.Последний снег уходящей зимы. Случилось так, что у нас в этом году не только знойное лето без дождей, но и малоснежная зима была. Снега почти не было. Тот который выпал,.

Посмотрите, как мы лепили снеговиков.Посмотрите, как мы лепили снеговиков. У нас тоже пришла снежная зима, пока стоит тёплая погода, снег липучий к большой радости деток. Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 6 января 2013 в 22:20
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД