Лучший педагог года

Зимняя сказка в нашем саду! (8 фото)

ирина глухова
Зимняя сказка в нашем саду!

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Мне хочется поделиться с вами своими зимними постройками.

Каждую зиму, вместе с сотрудницей мы стараемся создать красочные, снежные фигуры для наших детей.

У нас группа самых маленьких (ясли) детей, поэтому дети у нас участие не принимали.

Долго думали, что нам сделать,что бы было нашим детишкам радостно и красиво на участке. Сначала стали делать кучки и нам пришла идея сделать возле маленькой ёлочке ёжика, а рядом улитку. Когда их слепили пришла идея сделать из известной сказки (смешарики) для наших малышей "Нишу" и "Кроша"

Публикация «Зимняя сказка в нашем саду!» размещена в разделах

Все думали,как их лепить казалось,что не получится,но оказалось совсем не сложно.

Вот, что у нас получилось:

Зимняя сказка в нашем саду!
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Мне хочется поделиться с вами своими зимними постройками Фото №2 Каждую зиму вместе с сотрудницей мы стараемся создать красочные снежные фигуры для наших детей Фото №3 У нас группа самых маленьких ясли детей поэтому дети у нас участие не принимали Фото №4 Долго думали что нам сделать что бы было нашим детишкам радостно и красиво на участке Фото №5 Сначала стали делать кучки и нам пришла идея сделать возле маленькой ёлочке ёжика а рядом улитку Фото №6 Вот что у нас получилось Фото №7 Здравствуйте уважаемые коллеги Мне хочется поделиться с вами своими зимними постройками
Публикации по теме:

Конкурс «Укрась валенок»Конкурс «Укрась валенок» Здравствуйте дорогие друзья, коллеги, уважаемые гости моей странички. Сегодня я хочу поделиться с вами своими красивыми валенками. В этом.

Оформление приемной в детском саду группы «Тамчыкай»Оформление приемной в детском саду группы «Тамчыкай» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и наступил еще один учебный год. И все мы хотим, чтобы наша группа была красивой, просторной, уютной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка в нашем саду!
Опубликовано: 2 марта 2014 в 14:04
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД