Папки-передвижки

Новогодняя поделка «Зимушка-зима» (1 фото)

Ольга Степанова
Новогодняя поделка «Зимушка-зима»

Поделку делал ребёнок шести лет. Для изготовления поделки использовалась бумага, краски и клей. Домик сделан из бумажных трубочек и покрыт красками. Крыша сделана из бархатной бумаги. Для поделки снеговика бумага сначала сминалась. Каждый ком делался путём сворачивания и заправления всех углов и сторон внутрь. Все детали закреплялись клеем. Шарфик снеговика изготовлен из ленточки. Для изготовления ёлочки использовались круги покрытые зелёной краской. Круги разрезались на секторы и каждый сектор склейвался в виде конуса. Завершающим этапом поделки была вата для имитации снега. Считаю поделку оригинальной и интересной.

Публикация «Новогодняя поделка „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Зимушка-зима»
Публикации по теме:

Поделки из папье маше — персонажи из мультика «33 попугая»Поделки из папье маше — персонажи из мультика «33 попугая» Первую и самую простую поделку я сделала – это попугая, потому что он состоит из одной детали. Для этого нам понадобится шарик, бумага,.

«Зайкина морковка»«Зайкина морковка» Материал: плотный картон формата А3, полоски цветной бумаги шириной 3мм, длина 25 см; инструмент для квиллинга, цветная бумага, картон,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Зимушка-зима»
Опубликовано: 7 февраля 2014 в 18:35
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД