Лучший педагог года

Зимушка-зима в гости к нам пришла! (10 фото)

Галина Максименко
Зимушка-зима в гости к нам пришла!

Зима –удивительное время года! Наверное, ни одна пора не может сравниться с этим временем, с ее красотой и белоснежным великолепием! Выпал снег и уже все вокруг не узнать. И не возможно усидеть на месте.

А сколько веселых забот появилось у нашей детворы. Ведь надо успеть на санках покататься и снеговика слепить, в снежки поиграть!

Вот и к нашим ребятишкам в гости пожаловала сама красавица Зима. Сколь было восторга в глазах детей! Детвора веселилась от души. Они и песни пели, читали Зимушке стихи, водили хороводы, танцевали! А с каким неописуемым восторгом детвора восприняла игру в снежки! Малыши получили огромный эмоциональный заряд! А в конце праздника ребят ждал сюрприз от самой матушки Зимы. Она принесла в подарок угощенье: «волшебные снежные комочки»! Малыши остались довольны!

Публикация «Зимушка-зима в гости к нам пришла!» размещена в разделах

Зимушка-зима в гости к нам пришла!
Фото №1 Зима удивительное время года Наверное ни одна пора не может сравниться с этим временем с ее красотой и белоснежным великолепием Выпал снег и уже все вокруг не узнать Фото №2 И не возможно усидеть на месте Фото №3 А сколько веселых забот появилось у нашей детворы Фото №4 Ведь надо успеть на санках покататься и снеговика слепить в снежки поиграть Вот и к нашим ребятишкам в гости пожаловала сама красавица Зима Фото №5 Сколь было восторга в глазах детей Детвора веселилась от души Фото №6 Она принесла в подарок угощенье волшебные снежные комочки Малыши остались довольны Публикация Зимушка зима в гости к нам пришла размещена в разделах Зима Темочки Фото №7 Зима удивительное время года Наверное ни одна пора не может сравниться с этим временем с ее красотой и белоснежным великолепием Выпал снег и уже все вокруг не узнать Фото №8 И не возможно усидеть на месте Фото №9 А сколько веселых забот появилось у нашей детворы
Публикации по теме:

Неделя «Зимние игры и забавы»Неделя «Зимние игры и забавы» Неделя "Зимние игры и забавы"Снег кружится, снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек! С. Михалков.

С первым снегом!С первым снегом! Сюрприз преподнесла природа! Недавно ударили первые морозы, а четвертого декабря выпал первый снег! Утро встретило белизной. Снег на земле,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимушка-зима в гости к нам пришла!
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 20:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД