Получи документы

Бурятия: Детский сад в Усть-Кяхте отметил День защиты детей спортивным развлечением

2 июня 2015 в 06:59 - Светлана Черемискина
article6601.jpg

Веселое спортивное развлечение для детей и родителей устроили педагоги в детском саду села Усть-Кяхта в преддверии Дня защиты детей. Участниками спортивных состязаний стали самые маленькие дошкольники.

На старт вышли команды «Ромашка» и «Одуванчик»

Самые смелые упражнялись в надувании шаров вместе с родителями

Небольшой участок сельского детского сада озарился детскими улыбками и радостными взглядами мам и пап. Маленькие дошкольники собрались здесь с педагогами и родителями на веселый спортивный праздник в преддверии Дня защиты детей. Малыши с большим восторгом составляли букеты из появившихся на песочной полянке ярких цветов и собирали пирамидки, родители показывали свою силу в надувании шаров, вместе с детками ловко «сажали» картошку. Танцевальные и подвижные игры, зажигательное выступление ярких маленьких матрешек подняли настроение всем участникам праздника.

Эстафета для маленьких спортсменов

«Детские улыбки, воздушные шары, угощения, подарки - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка Необходимо особое внимание уделять воспитанию малышей с самого раннего детства, потому что от этого зависит их будущее, а значит и будущее нашей страны», - уверена воспитатель Елена Шубина. Она предоставила порталу МААМ фоторепортаж праздника.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Бурятия: Детский сад в Усть-Кяхте отметил День защиты детей спортивным развлечением»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД