Лучший педагог года

Фестиваль конфет на Земфирной горе проходит в нижневартовском детском саду

26 декабря 2018 в 00:43 - Татьяна Варнавская
article17478.jpg

В городском фестивале «Новогодний Нижневартовск 2018» принял участие детский сад №66 «Забавушка» города Нижневартовска Тюменской области. Педагоги построили снежный городок, оформив территорию дошкольного учреждения в «сладком» стиле.

Новый год к нам мчится

Воспитатель Алена Арчагова рассказала в своем блоге на maam.ru, что ее дошкольное учреждение в очередной раз участвовало в городском конкурсе «Новогодний Нижневартовск 2018». В этом году творческий коллектив педагогов решил воплотить мечты своих подопечных — ведь все малыши любят сладости. Дошкольные работники оформили прогулочные участки своих подопечных в «сладком» стиле. Детсадовский снежный городок получил название «На Земфирной горе проходит фестиваль конфет». При входе в детский сад посетителей встречает озорной поросенок с вывеской «С новым годом!». Снежный городок, построенный воспитателями, украшают разнообразные свинки и вазы со сладостями.

Свинка с конфетой

Добродушная и хозяйственная свинка предлагает детишкам отведать вкусную конфету. Розовощекий поросенок в костюме Деда Мороза украшает прогулочный участок. Повсюду стоят вазы с обилием всевозможных сладостей и елочка с подарками. Дошкольные педагоги считают очень важным создать детям праздничное настроение и сделать так, чтобы оно сохранилось у малышей на протяжении всей долгой северной зимы — ведь здесь она длится до апреля. «Приятно видеть лица детей, которые с удовольствием бегут в детский сад, чтобы очутиться в волшебной, сладкой сказке» — написала в своем блоге дошкольный педагог Алена Арчагова и разместила на МААМ фотографии новогоднего оформления участка.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Фестиваль конфет на Земфирной горе проходит в нижневартовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД