Получи документы

Ко Дню учителя награды получили лучшие педагоги Себежского района

4 октября 2015 в 22:14 - Татьяна Варнавская
article7631.jpg

Церемония награждения лучших педагогов «Звездный фейерверк»прошла в Себежском районе в канун Дня учителя. Педагогов награждали по нескольким номинациям за заслуги в различных сферах педагогической деятельности.

Призвание - учитель

Воспитатель детского сада «Улыбка» поселка Идрица Псковской области Надежда Суюрова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В преддверии празднования Дня учителя в нашем Себежском районе состоялась ежегодная церемония награждения грамотами педагогов (учителей, воспитателей, музыкальных руководителей и т. д.) за заслуги в различных сферах педагогической деятельности». Торжественная часть началась с праздничного приветствия главы Администрации Себежского района – Л.М. Курсенкова. Было представлено несколько номинаций. В номинации «Мастера своего дела» была отмечена воспитатель Надежда Суюрова. Она была удостоена грамоты от отдела образования Администрации Себежского района «За творческое отношение к работе, высокий профессиональный труд и в связи с празднованием Дня учителя в России».

Концерт

Много теплых слов прозвучало в адрес педагогов в этот день. Для собравшихся был показан праздничный концерт с различными танцевальными и вокальными номерами. «Все было очень организованно: номинации чередовались с концертными номерами. Вот такая красивая церемония с интересными номинациями прошла у нас в Себежском районе» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Суюрова и разместила фоторепортаж с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Ко Дню учителя награды получили лучшие педагоги Себежского района»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД