Лучший педагог года

Концерт бабушкам и дедушкам подарил пролетарский детский сад

2 октября 2017 в 20:18 - Татьяна Варнавская
article13757.jpg

Праздничную программу «Нам года не беда» подготовили для любимых бабушек и дедушек в детском саду №6 «Улыбка» города Пролетарска Ростовской области. Дошколята с удовольствием пели и плясали для пожилых людей на концерте, организованном в честь их праздника.

Давайте будем возраст уважать!

Воспитатель Элла Прокопенко написала на maam.ru: «В рамках Дня пожилого человека, по всей стране проводятся бесплатные концерты, благотворительные спектакли, киносеансы, вечера отдыха, а также конкурсы художественной самодеятельности и спортивные соревнования среди пожилых людей». Она рассказала в своем блоге, как в ее дошкольном учреждении был отмечен этот памятный день. В его организации приняли участие все детсадовцы — педагоги, дошкольники и их родители. Накануне праздника воспитанники вместе с родителями сделали украшения для оформления музыкального зала, дошкольные педагоги разучили с детьми веселые частушки, песни, зажигательные танцы и подготовили с ребятами сценки.

Танцевальный номер

В назначенный день дорогие гости пожаловали в детский сад. Выступление юных артистов очень понравилось бабушкам и дедушкам — каждый номер они встречали и провожали бурными аплодисментами. Встреча оставила после себя только хорошие воспоминания — дети подарили дорогим гостям внимание, тепло, заряд бодрости и хорошее настроение. «Это день особого внимания к пожилым людям, преклонения перед их подвигом в Великой Отечественной войне, признания заслуг в трудовых делах, выражения благодарности за активное участие в общественной жизни страны» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Элла Прокопенко.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Концерт бабушкам и дедушкам подарил пролетарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД