МААМ-картинки

Педагоги города Черемхово собрались на конференцию

4 сентября 2015 в 08:07 - Сергей Желонкин
article7351.jpg

Перед началом нового учебного года - нового этапа своей профессиональной деятельности, работники образования города Черемхово Иркутской области собрались в Доме культуры "Горняк" на традиционную педагогическую конференцию. Эта встреча помогла коллегам в преддверии учебного года плодотворно пообщаться друг с другом и должным образом настроиться на рабочий лад.

Обмен опытом, награждение лучших и праздничный концерт

Учитель-логопед и психолог детского сада №2 города Черемхово Ирина Карабчукова отметила maam.ru, что данное мероприятие для педагогов из Иркутской области - "всегда праздничное событие, как и начало нового учебного года". Встретиться с отдохнувшими за лето коллегами, обменяться с ними впечатлениями об отпуске и планами на будущий год, принять поздравления и тёплые слова от представителей местных властей, насладиться концертной программой - всё это придаёт конференции именно праздничный характер.

С приветственными словами и пожеланиями в адрес педагогов выступил глава администрации города Черемхово Вадим Семёнов и гости из области. Лучших из лучших чествовали на сцене Дома культуры и вручали им подарки. В их числе была и Ирина Викторовна, получившая Почётную грамоту министерства образования Иркутской области. По её словам, это награждение стало для неё приятной неожиданностью. Все концертные номера от местных молодёжных творческих коллективов были позитивными и динамичными.

Ирина Карабчукова в фойе ДК "Горняк".

"В каждой профессиональной деятельности есть свои вехи, - сказала Ирина Викторовна МААМ, - тем отраднее, если они успешны". Очередную веху на пути коллег и отметила педагогическая конференция в преддверии 1 сентября. Разумеется, всем было приятно встретиться в таком формате, посмотреть друг на друга - нарядных, полных сил и нового вдохновения, пообщаться в дружеской обстановке (главным образом о работе, но не только).

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Педагоги города Черемхово собрались на конференцию»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД