Получи документы

С обручами бегали родители в коношском детском саду

17 декабря 2015 в 22:39 - Татьяна Варнавская
article8324.jpg

Семейный спортивный досуг «Круглый, но не мяч» организовали для своих воспитанников и их родителей дошкольные педагоги детского сада «Теремок» поселка Коноша Архангельской области.

Вместе — весело

Воспитатель Галина Соловьева сообщила своим коллегам на maam.ru: «У нас традиция:каждый год в группе мы проводим досуг с родителями. В младшей группе — это «Мама, папа и я — спортивная семья», в средней — досуг с мячами «Мой друг детства», в старшей группе — досуг «Ты крутись, моя скакалка». В этом году дошкольные педагоги организовали спортивное развлечение «Круглый, но не мяч» и посвятили его одному из любимых детских спортивных атрибутов — обручу. Готовились к спортивному празднику долго, зато и результат получился отличный.

Эстафета «Поезд»

Перед началом состязаний ребята продемонстрировали родителям, как они умеют хорошо танцевать и исполнили танец «4 шага». Первой по программе была эстафета «Одень и собери кольца», а за ней — эстафета «Попади мячом в каждый обруч». После этого большие и маленькие участники спортивного развлечения весело провели эстафету «Поезд». За ней последовали эстафета «Передай из обруча цилиндры» и эстафета «Большие калоши». Завершила эти веселые детсадовские состязания игра «Займи обруч». «Родители наградили детей медалями, а мы — родителей. Настроение было отличное. Всем понравилось. Родители были вместе с детьми, а это главное!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Галина Соловьева и разместила на МААМ фоторепортаж об этом спортивном празднике.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «С обручами бегали родители в коношском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД