МААМ-картинки

Секретные посиделки прошли в промышленовском детском саду

8 марта 2018 в 20:01 - Татьяна Варнавская
article15061.jpg

В преддверии женского праздника 8 Марта семейный праздник «Секрет для большой компании» прошел в детском саду № 166 поселка Промышленная Кемеровской области. Возможность выступить с концертным номером и сыграть в игру представилась не только детям, но и их родителям.

Неразлучные друзья — взрослые и дети!

Воспитатель Минзиля Фазуллина рассказала о семейном празднике «Секрет для большой компании», прошедшем в ее группе по случаю Международного женского праздника 8 Марта. На семейные посиделки собралась большая компания — воспитанники группы раннего возраста, их бабушки, дедушки, мамы, папы и педагоги. С первых минут встречи возникла атмосфера доверия и уюта. Все номера, которые приготовили воспитатели с дошколятами, были оформлены в виде фото и видеопрезентаций — их содержание держалось под большим секретом от родителей.

Конкурс

Дошкольные педагоги разработали интересную программу встречи, в которой нашлось место и детским воспоминаниям взрослых, и их творческой самореализации. Один из родителей выступил с песней-поздравлением для всех присутствующих женщин, другой предстал в роли фокусника, вызвав своим выступлением бурю позитивных эмоций. С удовольствием взрослые участвовали также в играх и конкурсах, организованных педагогами. Когда в музыкальный зал пришли дошколята, родители разыграли перед ними кукольный спектакль по сказке «Колобок». В финале встречи у каждой семьи была возможность сделать общее фото. «Все секреты были раскрыты. Праздник удался на славу!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Минзиля Фазуллина и разместила на МААМ фотоотчет этого вечера.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Секретные посиделки прошли в промышленовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД