МААМ-картинки

В дзержинском детском саду открылись великолепные фотовыставки

23 октября 2015 в 18:55 - Сергей Желонкин
article7803.jpg

Хотя выставки фотографий в оформлении любого дошкольного учреждения – это, конечно, не диковина и не редкость, две последние экспозиции в детском садике №127 «Чайка» города Дзержинска были премьерными и оригинальными. Они были тематическими, а главными героями всех фоторабот стали, разумеется, ребята из детсада.

Таланты детей из «Чайки» в объективе фотоаппарата

Первая большая фотовыставка получила название «Талантлив каждый человек…» Воспитанники «Чайки» представили на ней демонстрацию разнообразных своих талантов, оформленную в виде отдельных фотографий, композиций и коллажей из них. «На этой выставке представлены фото талантливых, способных ребятишек, наших маленьких звёздочек», - рассказала МААМ воспитатель детсада «Чайка» Елена Сутырина. Много на этом тематическом вернисаже было снимков из жизни спортивных и творческих секций, кружков, занятий, которые посещают юные дзержинцы. В роли хоккеистов, футболистов, гимнасток, танцовщиц предстали они на этих фото.

Не менее интересными были фотокомпозиции с «талантливым астрономом», «талантливым конструктором из лего-блоков», «талантливым гонщиком-велосипедистом». Наверняка, немало добрых улыбок зрителей выставки вызвали работы «Творец-ловкач, художник-трюкач» - про весёлого мальчика, который и рисовать любит, и на домашнем спортуголке легко проделывает кульбиты; а также фоторепортаж о юных кондитерах, которые научились печь домашние вкусности к чаю.

Вернисаж фотографий со старшими членами семей.

Вторая выставка открылась в честь Дня пожилых людей, «называлась «Самый лучший в мире друг» и посвящена нашим любимым бабушкам и дедушкам», - отметила maam.ru Елена Ивановна. Воспитанники разных групп детского сада запечатлены на них вместе со своими дедушками и бабушками. Обе фотовыставки открывались в торжественной обстановке – в честь каждого события был проведён концерт в музыкальном зале. И теперь все посетители детского сада «Чайка» могут с удовольствием полюбоваться на эти позитивные вернисажи.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В дзержинском детском саду открылись великолепные фотовыставки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД