Лучший педагог года

В городской выставке цветов участвовал салаватский детский сад

22 сентября 2015 в 10:40 - Татьяна Варнавская

5 сентября 2015 года вПарке культуры и отдыха города Салавата Республики Башкортостан прошел традиционный красочный городской праздник — Праздник цветов. Детский сад №11 представил на нем свою литературно-цветочную композицию.

Мир цветочной литературы

Воспитатель Ольга Никифорова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Сентябрь 2015 год, и как всегда ежегодный праздник - Праздник цветов! На этом празднике каждое образовательное учреждение представляет свое творчество в виде композиций из цветов, овощей и т. д.». Кроме цветочной выставки в программе праздника было дефиле конкурсных тематических костюмов, конкурсы «Цветочная королева» и «Зеленый наряд», конкурс детского рисунка на асфальте, праздник «Дети – наше будущее». Поскольку этот год объявлен Годом литературы, то решено было и цветочную выставку посветить этой тематике. Городские цветоводы сделали сказочные композиции не только из цветов, но и из овощей, комнатных растений, а кто-то даже придумал и сделал сладкую сказку.

Экспонаты выставки

Дошкольные педагоги детсада №11 в этом году представили свою композицию по сказке «Теремок». В детсадовском теремке всем героям хватило место – и зайцу, и медведю, и лисе. В изготовлении композиции для выставки приняли участие все дошкольные педагоги детского сада – одни придумывали композицию, другие подбирали интересные овощи. «Приглашаю Вас на экскурсию, на просмотр композиций из цветов и овощей» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Никифорова и разместила фотоотчет этой выставки.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В городской выставке цветов участвовал салаватский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД