Лучший педагог года

В Орехово-Зуево дошколята приветствовали футбольный чемпионат вместе с Забивакой

17 июня 2018 в 09:38 - Сергей Желонкин
article15865.jpg

Педагоги и воспитанники детских садов городского округа Орехово-Зуево, их родители и родственники 15 июня приняли участие в спортивном празднике под названием «Старт в будущее», который состоялся на местном стадионе «Торпедо». Мероприятие это посвящалось первому в истории Чемпионату мира по футболу в России.

Яркий праздник для самых юных футболистов и болельщиков

Воспитатель детского сада №45 города Орехово-Зуево Нина Козлова рассказала порталу МААМ, что спортивному празднику предшествовала немалая подготовка. Команды всех детских садов – участников мероприятия явились на него в своей оригинальной футбольной форме. Её разнообразие радовало глаз. «Жёлтые, красные, белые, разноцветные, и даже моряки и морячки – это наши дети», – рассказывает maam.ru Нина Дмитриевна.

Название мероприятию – «Старт в будущее» – было дано не случайно и являлось весьма символичным. Ведь дети только начинают участвовать в различных конкурсах и состязаниях, завоёвывать на них свои первые призы. В будущем некоторые из них непременно станут классными игроками в футбольных командах и коллективах по другим видам спорта.

Все участники праздника на стадионе «Торпедо» были очень рады появлению хорошо всем известного талисмана нынешнего Чемпионата мира – волчка Забиваки. Этот дружелюбный персонаж провёл вместе с ребятами весёлую разминку, а потом увлёк их на конкурсы, эстафеты и спортивные соревнования с мячами.

Команды дошколят на весёлых «Стартах в будущее».

При подведении итогов мероприятия оценивалось всё в комплексе: и спортивные успехи команд, и их экипировка, и поддержка болельщиков, и, конечно же, дружное выступление! Самые юные болельщики поприветствовали большой футбольный праздник всей планеты и от души пожелали успехов нашей сборной команде.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В Орехово-Зуево дошколята приветствовали футбольный чемпионат вместе с Забивакой»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД