Лучший педагог года

Сахалинское лето приветствовал охинский детский сад

16 июня 2018 в 18:35 - Татьяна Варнавская
article15864.jpg

Праздник «Здравствуй, лето!» устроили своим подопечным дошкольные педагоги детского сада №8 «Буратино» города Охи Сахалинской области. Вместе с клоунами «Оп» и «Ап» дошколята пели песенки о лете, участвовали в состязаниях и вспоминали летние правила поведения на природе.

Лето — это хорошо!

Воспитатель Дарья Кобозева сообщила на maam.ru: «В нашем детском саду прошел веселый праздник «Здравствуй, лето!». В гости к ребятам пришли веселые и озорные клоуны «Оп» и «Ап». В своем блоге дошкольный педагог рассказала, как проходило развлечение в этом году. Ведь праздник лета в ее дошкольном учреждении считается традиционным мероприятием. Он проходит ежегодно и ребята с нетерпением ждут его. Дошкольные педагоги стараются создать на этом досуге веселую и дружную атмосферу. На празднике дети не только развлекаются, но и получают полезные знания и навыки.

На празднике

Дошколята с удовольствием играли с веселыми клоунами, участвовали в веселых состязаниях, пели песни, отгадывали загадки и выполняли различные задания. В ходе этого развлечения педагоги закрепляли с детьми их знания на летнюю тематику — о растениях, животных и насекомых родного края, а также о правилах поведения в лесу, о том, что можно и чего нельзя делать на природе. «В дальнейшем мы также планируем проводить такие праздники и развлечения для наших воспитанников. И постараемся создавать для детей праздничное настроение!» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Дарья Кобозева.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Сахалинское лето приветствовал охинский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД