Лучший педагог года

В районном празднике спорта участвовали тутаевские дошкольники

20 сентября 2016 в 18:44 - Татьяна Варнавская
article10755.jpg

День здоровья и спорта в очередной раз прошел в городе Тутаеве Ярославской области. Под эгидой этого спортивного праздника было проведено три Спартакиады среди детей и педагогов, а также «Веселые старты»для самых маленьких спортсменов — дошкольников.

В спорте нет путей коротких

Инструктор по физвоспитанию детского сада №4 «Буратино» города Тутаева Ярославской области Виктория Житницкая написала в своем блоге на maam.ru: «Сборная команда нашего детского сада «Буратино» приняла активное участие в соревнованиях «Веселые старты» в программе проведения районного праздника «День здоровья и спорта». Юные спортсмены продемонстрировали хорошую спортивную форму, выносливость и волю к победе. Дети участвовали в разноплановых эстафетах — «Прыгуны», «Велогонщики», «Хоккеисты», «Футболисты», «Единство». Команда из восьми воспитанников подготовительных групп показала отличное владение спортивным инвентарем — мячом, хоккейной клюшкой и гимнастической палкой. Дошколята проходили маршруты эстафет и в парах, и индивидуально.

На трибунах

Своим выступлением спортивный праздник украсила танцевальная студия «Экстрим-стайл». В этот день дошкольным педагогам представилась возможность вдохновить своим примером воспитанников — для работников детских садов тоже была организована Спартакиада. Активно болели за свою команду все детсадовцы — родители, воспитатели и дети. За участие в соревнованиях маленькие спортсмены получили сладкие призы и грамоту. «Желаю новых спортивных побед нашим юным спортсменам!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Виктория Житницкая и разместила на МААМ фотографии спортсменов и болельщиков.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В районном празднике спорта участвовали тутаевские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД