МААМ-картинки

Велопробегом отметили День города в Сасово

7 сентября 2017 в 23:19 - Татьяна Варнавская
article13545.jpg

Более двухсот горожан вышли на улицы города Сасово Рязанской область, чтобы участием в велопробеге доказать любовь к своему родного городу. Мероприятие было организовано при поддержке городской администрации, а его проведение было приурочено к 91 дню рождения Сасово.

Не смей на миг ослабеть — умей себя преодолеть!

Инструктор по физкультуре сасовского детского сада №4 города Марина Морозова написала на maam.ru: «Все большее количество жителей нашего небольшого города приобщается к регулярным занятиям физической культурой и спортом». Она рассказала в своем блоге, что 10 августа более двухсот горожан, любителей здорового образа жизни, вышли на велопробег в честь Дня физкультурника и 91-ой годовщины со дня основания города. Это общегородское спортивное мероприятие было организовано Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово. От дошкольного учреждения, в котором работает Марина Морозова, в велопробеге участвовали она и еще один дошкольный педагог.

Участница велопробега

Глава администрации города Е. И. Рубцова и начальник Управления физкультуры, спорта и молодежной политики С. В. Икрянников приветствовали участников спортивного праздника, среди которых были руководители учреждений и предприятий города, ветераны физкультурно-спортивного движения, спортсмены, представители волонтерских отрядов и молодежной администрации и простые граждане всех возрастов — от мала до велика. Все велосипедисты получили массу впечатлений и приятных эмоций. «Присоединяйтесь к здоровому образу жизни!» — призвала в своем блоге дошкольный педагог Марина Морозова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Велопробегом отметили День города в Сасово»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД