Лучший педагог года

Всемирный День спасибо отметили в кузнецком детском саду

13 января 2019 в 19:31 - Татьяна Варнавская
article17628.jpg

Акция в честь Всемирного Дня спасибо прошла в детском саду №38 города Кузнецка Пензенской области. Дошколята поблагодарили не только своих родителей и воспитателей, но и всех работников дошкольного учреждения.

Благодарим за всё!

Воспитатель Татьяна Киселева написала на maam.ru: «Слова благодарности обладают магическими свойствами и способны согреть своей теплотой. Именно поэтому большое внимание уделяем воспитанию у детей доброжелательности». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с воспитанниками 11 января отметили Всемирный День спасибо. В честь этой знаменательной даты в группе прошли тематические беседы, дошколята выполнили игровые упражнения «За что мы говорим «спасибо»» и «Кому я могу сказать «спасибо»». Для родителей воспитанников была оформлена стенгазета «Спасибо».

Спасибо родителям

Детсадовцы решили провести акцию благодарности. Дети под руководством воспитателя изготовили смайлики с надписью «спасибо». Дошколята вручили их со словами благодарности всем дошкольных работников, включая тех, с кем детям не приходится сталкиваться напрямую и чей труд незаметен для воспитанников. В ответ ребята тоже услышали «спасибо» и были этому очень рады. Дети не забыли сказать слова благодарности и подарить смайлики своим родителям. «Мы воспитатели будем очень рады, когда наши дети, повзрослев, позвонят или просто при встрече скажут «спасибо». Значит не зря мы вложили много сил и труда, и их приучили говорить самые главные и вежливые слова» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Киселева и разместила на МААМ фотоотчет этой акции.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Всемирный День спасибо отметили в кузнецком детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД