Лучший педагог года

За Кубок Главы района состязались краснохолмские воспитатели

13 июня 2017 в 02:28 - Татьяна Варнавская
article12898.jpg

Ежегодные спортивные соревнования на Кубок Главы района прошли в День России в городе Красный Холм Тверской области. Среди участников состязаний были и представители дошкольных образовательных учреждений — они показали хорошие спортивные результаты.

Быстрее, выше, сильнее!

Воспитатель краснохолмского детского сада №4 «Ласточка» Елена Осипова написала на maam.ru: «Сегодня, в День России, команда из нашего детского сада участвовала в спортивных соревнованиях на Кубок Главы Краснохолмского района». Она рассказала в своем блоге, что уже седьмой год подряд День России в городе ассоциируется с большим спортивным праздником. 12 июня в Красных Холмах проходит физкультурно-оздоровительное многоборье среди предприятий, учреждений и сельских поселений района. Городской стадион год от года собирает все больше спортсменов самых разных возрастов. Детский сад «Ласточка» представил на эти состязания команду из восьми человек. Среди участников были воспитатели, родители и бабушка воспитанников — четверо мужчин и четыре женщины.

Упражнения на пресс

Спортсменам-любителям пришлось качать пресс, метать гранаты, стрелять по мишеням и подтягиваться на перекладине. Помимо этого были проведены соревнования в беге на 100 метров и прыжках с места в длину. Через такие спортивные испытания проходила команда детсадовцев и другие участники. В результате спортсмены из «Ласточки» оказалась в числе призеров соревнования. «Команда нашего детского сада участвует в соревнованиях третий год подряд и второй год подряд завоевывает третье место» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Осипова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «За Кубок Главы района состязались краснохолмские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД