Лучший педагог года

Фотоотчет «Мастерская деда мороза» (6 фото)

Helen Polechaeva
Фотоотчет «Мастерская деда мороза»

Вот и наступает новый год!

И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда мороза».В которой все показали свое умение и творчество. Чтобы добавить к творчеству немного азарта, в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение.

Цель:Привлечение дошкольников и их родителей к активной творческой деятельности, создание веселого,радостного, праздничного настроения.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская деда мороза“» размещена в разделах

Как всегда родители нашей группы не остались в стороне и проявили всю свою фантазию. Поделки выполнялись как из различного бросового материала, так и являлись художественными произведениями. Наши малыши помогали родителям в декорировании работ: приклеивали бусинки, бантики, веточки и другие новогодние детали. Работы получились на любой вкус: и маленькие и большие! Все остались довольны. Спасибо всем за участие.

Фотоотчет «Мастерская деда мороза»

дем результатов конкурса и приглашаем посмотреть на наши работы. С новым годом!

Фото «Мастерская деда мороза»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступает новый год И взрослые и дети готовятся к этому замечательному празднику Фото №2 В нашем детском саду открылась Мастерская Фото №3 Дед Мороз деда мороза
Публикации по теме:

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Тема: «Мастерская Деда мороза». Цель: познакомить детей с традициями празднования Нового года, сформировать элементарные представления о.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Презентация «Мастерская Деда Мороза»Презентация «Мастерская Деда Мороза» Поделки выполненные детьми. Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Приобщить.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год уж у порога, ждать осталось нам немного. Чтоб создать всем настроенье мы украсим помещенье. Мы снежинки вырезаем- наши окна украшаем.

Творческая лаборатория «Мастерская Деда Мороза» В предверии Нового года в подготовительной группе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага» Добрый день, уважаемые коллеги! Дед Мороз пришел на праздник, В красной шубке в валенках. Он принес с собой подарки, Для больших и маленьких.

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для проявления творческой активности детей. Задачи: - Закрепить освоенные детьми навыки и.

Мастерская Деда Мороза для родителей и детей старшего дошкольного возраста Цель: объединить родителей и детей в совместной деятельности, создать предпраздничное настроение. Задачи: привлекать родителей к совместному.

Планирование воспитательно-образовательной работы в младшей группе «Мастерская Деда Мороза» Время Совместная деятельность взрослого и детей Самостоятельная деятельность детей Взаимодействие с родителями, социальными партнерами Групповая,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская деда мороза»
Опубликовано: 25 декабря 2017 в 05:29
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД