МААМ-картинки

Украшение группы «Новогодняя сказка» (3 фото)

Наталья Кондратьева
Украшение группы «Новогодняя сказка»

Новый год - это самый любимый праздник детей и взрослых. И это именно тот праздник, когда украшений много не бывает. Мы урашаем группу, а вот окна зачастую остаются без аксессуаров, а ведь необычно украшенное окно - это маленькое чудо, которое мы можем сотворить своими руками. И я словно "Снежная Королева" решила украсить окна своей группы витиеватыми узорами на стекле, используя вытыканки. А так как у меня второй этаж, то клеить сугробы, животных, домики, снеговиков нельзя, чтобы первый и второй этажи смотрелись гармонично. Пришлось изрядно поломать голову и включить воображение.

Публикация «Украшение группы „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Украшение группы «Новогодняя сказка»

Для моих малышей работа с ножницами еще не выполнимая задача, поэтому я устроила им сюрприз. Дома вырезала из бумаги узоры и вечером, когда всех детей забрали, украсила группу, а на утро у детей был такой восторг, что долгое время не могла оторвать их от окна, им казалось, что они попали в сказочный волшебный мир и с ними обязательно произойдет чудо в сказке…

И вот что у меня получилось.

Фото «Новогодняя сказка»

Сверху свисают сосульки, жаль, что из группы, из-за штор, их не видно, зато с улицы смотрятся отлично. На волшебных оленя, в санях с подарками, летит Дед Мороз. И взлетают в небо белые голуби. Центральное окно я украсила деревом, на котором расположились снегири и воробьи, на ветке сидит необыкновенная сова, а шаловливый кот пытается добраться до кормушки с птичками. А какие волшебные ажурные снежинки. Легкой поступью они спускаются с неба на землю, мягко ложась на белый подоконник. «Все красивое вокруг - это дело наших рук!»

Украшение группы - фото
Публикации по теме:

Оформление группы «Новогодняя сказка»Оформление группы «Новогодняя сказка» В данном году мы подошли основательно к украшению группы для наших деток так как это формирует понятие праздника, его характерные особенности.

Лучшее оформление помещения «Сказочные идеи. Новогодняя сказка. Украшение окна»Лучшее оформление помещения «Сказочные идеи. Новогодняя сказка. Украшение окна» Сказочные идеи. Новогодняя сказка Украшение окна. В преддверии новогоднего праздника, как всегда в нашей группе проходят всеразличные конкурсы,.

Мастер-класс. Венок-украшение «Новогодняя сказка»Мастер-класс. Венок-украшение «Новогодняя сказка» Сегодня хочу поделиться простым, быстрым способом изготовления новогоднего украшения- новогоднего венка. Сделать его очень просто и быстро.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Новогоднее оформление группы 21,детского сада 161 города Тольятти, Самарской области. Новый год- самый любимый праздник для детей.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Украшение группы к Новому году «Лучшая новогодняя игрушка»Украшение группы к Новому году «Лучшая новогодняя игрушка» Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в подготовительной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Новый год.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода ни как не хотела создавать новогоднего настроения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 22 января 2018 в 19:26
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД