Получи документы

«Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет) (13 фото)

Ирина Завгородняя
«Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)

Замечательное время года зима! Деревья и дома укутываются в снежное одеяло, мороз на окнах рисует причудливые узоры и в воздухе витает праздничное настроение. Многие поэты и писатели воспевают зиму в своих произведениях.

Белый снег, пушистый

В воздухе кружится

И на землю тихо

Падает, ложится.

И под утро снегом

Поле забелело,

Точно пеленою

Всё его одело.

И. З. Суриков

Очень много времени в зимний период дети проводят на улице, любуются окружающей заснеженной красотой, играют в снежки, катаются на санках и лепят снеговиков.

Публикация «„Здравствуй, зимушка-зима“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)
Фото «Здравствуй, зимушка-зима»
(фотоотчет) - фото
Замечательное время года зима Деревья и дома укутываются в снежное одеяло мороз на окнах рисует причудливые узоры и в воздухе витает праздничное настроение Многие поэты и писатели воспевают зиму в своих произведениях Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает ложится И под утро снегом Поле забелело Точно пеленою Всё его одело Суриков Очень много времени в зимний период дети проводят на улице любуются окружающей заснеженной красотой играют в снежки катаются на санках и лепят снеговиков Публикация Здравствуй зимушка зима фотоотчет размещена в разделах Зима Темочки Более того зимой мы отмечаем замечательный праздник Новый год И взрослые и дети с нетерпением ждут этого дня

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-24845-1484765868.jpg[/IMG]

Фото №1 Люди наряжают елку зажигают огни украшают дома магазины школы парки Фото №2 Все покупают друг другу подарки

Более того, зимой мы отмечаем замечательный праздник - Новый год! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого дня.

Фото №3 Именно в это время года ребята в детском саду готовятся к предстоящему Новому году репетируют утренники учат стихи и песни

Люди наряжают елку, зажигают огни, украшают дома, магазины, школы, парки. Все покупают друг другу подарки. Именно в это время года ребята в детском саду готовятся к предстоящему Новому году, репетируют утренники, учат стихи и песни. Это - по-настоящему волшебное зимнее настроение!

Вот поэтому мы все так сильно любим зиму. Пусть это и холодное время года, но все-таки оно самое лучшее и прекрасное.

Публикации по теме:

«Здравствуй, Зимушка-зима!» (фотоотчёт)«Здравствуй, Зимушка-зима!» (фотоотчёт) "Здравствуй Зимушка - зима!" Здравствуй Зимушка-зима, Долгожданная зима. Ты снежку не жалей Разгуляйся веселей! Вот и пришла к нам зима,.

«Здравствуй, Зимушка-Зима». Работа с родителями«Здравствуй, Зимушка-Зима». Работа с родителями Зима вступила в свои права. Припорошенные снегом дорожки, мороз, рисующий румянцем на лицах спешащих прохожих, сверкающая городская иллюминация.

«Здравствуй, зимушка-зима» — выставка поделок«Здравствуй, зимушка-зима» — выставка поделок Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали.

НОД «Здравствуй Зимушка-Зима» (подготовительная группа) НОД по теме «Здравствуй Зимушка-Зима» (подготовительная группа). Цель: продолжать обогащать представления детей о сезонных изменениях в.

Плакат «Здравствуй зимушка зима»Плакат «Здравствуй зимушка зима» Зима, самое восхитительное время года, лес становится необыкновенно красивым. Кутаясь от мороза и зимних вьюг, деревья одевают белоснежный.

Проект «Здравствуй, Зимушка-зима!»Проект «Здравствуй, Зимушка-зима!» Проект на тему: "Здравствуй, Зимушка- зима!" старшая группа "Белоснежка" воспитатель: Олейник Галина Васильевна Вид проекта: Познавательно.

Развлечение «Здравствуй, зимушка-зима» Развлечение «Здравствуй, зимушка-зима». Цель: укрепление здоровья детей, воспитание любви к физической культуре и спорту. Задачи: совершенствовать.

Здравствуй, Зимушка, Зима! А мы тебе рады!Здравствуй, Зимушка, Зима! А мы тебе рады! Наконец-то она пришла, Зимушка-зима! Пришла Зимушка добрая, ласковая, без вьюг и метелей. Окутала лес в белые пушистые одеяльца, которые.

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет Зима - самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо- кружевной наряд. Кругом все белым-бело. Дети очень рады зиме. Сейчас.

Зимняя викторина «Здравствуй, Зимушка-зима!» Цель: Обобщение представлений о Зиме. Задачи: Закреплять знания детей о зиме, о явлениях природы, которые происходят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 января 2017 в 22:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД