Папки-передвижки

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт) (3 фото)

Ольга Павловна Решетникова
1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)

1 сентября День Знаний. Праздник для детей которые идут в школу, особенно первый раз. Но в детском саду этот праздник также не остается без внимания. Поэтому в нашем Свято-Никольском детском саду прошло мероприятие посвященное 1 сентября. Младшие группы пришли на праздник нарядно одетыми, а старшие дошкольники были одеты в белые блузки и рубашки и в черные юбки и брюки, как будущие школьники. На праздник к ребятам пришел Незнайка, которому ребята объяснили что это за праздник такой "День Знаний".

Публикация «1 сентября „День знаний“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)

Незнайка в месте с ребятами играл в интересные игры, танцевал танец "Стекляшки", слушал стихи которые читали дети.

Фото «День знаний»

Ребята из старшей группы показали сценку "Лесная школа", в которой лесные звери готовились к наступлению зимы. Но к ним прилетела умная сорока которая объяснила им что нужно ходить в школу и учиться читать и писать.

1 сентября  (фотоотчёт) - фото

Праздник прошел в атмосфере веселья и радости. В конце праздника незнайка подарил детям угощение, и пообещал еще прейти к ним в гости.

Публикации по теме:

1 сентября. День знаний (фотоотчет)1 сентября. День знаний (фотоотчет) Вот и наступила осень. В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику 1 сентября -День знаний! Вот и осени дыхание, Новый лист.

Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний»Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний» 1 сентября – День знаний! Звучит «Учат в школе», дети входят в зал. Педагог. Дети, мы сегодня отмечаем праздник 1 сентября - День знаний.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» Ранним солнечным утром 1 сентября веселые и нарядные дошколята с цветами в руках, в предвкушении праздника идут в любимый детский сад. Этот.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» «Очень рады мы сегодняшней встрече Учиться спешит самый разный народ По Родине нашей День Знаний идёт» «Пролетело Лето, как большая.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Дети под музыку заезжают в зал. (Имитируя движения паровоза.) Ведущий: Здравствуйте, взрослые.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний»Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника к 1 сентября 2016 г. Персонажи: Ведущая, Мальвина, Буратино. Материал: - костюмы - билеты на мультфильм «Золотой ключик».

Сценарий праздника «1 сентября День знаний» 1 Сентября – День знаний Ведущий: Хоть и жаль немного лета, Но грустить не будем мы, Потому что в детский сад наш – С радостью мы все пришли.

Стенгазета «1 сентября — День знаний!»Стенгазета «1 сентября — День знаний!» Эта стенгазета посвящена осеннему празднику- Дню знаний. Первым осенним днём мы празднуем один из самых светлых праздников года. Мы празднуем.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»Стенгазета «1 сентября — День знаний» Тихо и незаметно наступает осень. Время собираться детям в школу, а тем, кто помладше - в садик. Родители готовят своих детей: закупают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 14:31
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД