Папки-передвижки

23 февраля (фотоотчет) (2 фото)

Татьяна Шу
23 февраля (фотоотчет)

Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой капелью. За зиму ребятишки повзрослели, подросли. Все, чему научились дети за этот зимний период, они смогли показать и проявить в своих работах: аппликациях, рисунках, лепке, творческих коллективных работах, в развлечениях, праздниках!

Подводя итог еще одного месяца творческих идей, родительского удивления и детских открытий можно отметить много интересных моментов, но самый яркий это поздравление наших дорогих мужчин с 23 февраля! Вот такой сюрприз мы приготовили, а сколько было радости от работы, ведь каждый из ребят представлял своего любимого папу, дедушку, брата!

Публикация «23 февраля (фотоотчет)» размещена в разделах

23 февраля (фотоотчет)

В итоге получилась выставка работ, которые ребята с удовольствием забрали потом домой.

Фото №1 Вот уже и позади зимние месяцы Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой капелью

В феврале 2017 года ребята продолжили ознакомление с праздником, прославляющим отвагу, силу и мужество - Днём защитника Отечества. Познакомились с флагом России. В рамках нравственно-патриотического воспитания узнали, что Отечество-это наша страна, где мы живём, Россия. А её защитники - это мужчины: братья, папы, дедушки. Все наши мальчики сказали, что обязательно пойдут в армию и будут учиться защищать нашу Родину.

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать.

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Хочу рассказать, как ребята нашей группы готовились к 23 февраля. Папин праздник — главный праздник Всех мальчишек и мужчин. И поздравить.

Фотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраляФотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В детском саду мы тоже готовимся к этому празднику. Учим стихи, песни, танцы,.

Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля» Приветствую, Вас мои дорогие коллеги и друзья, а так же гости моей странички. В предвериях праздника мужчин, мы с Капитошками хотим предложить.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля»Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля» Ко Дню защитника Отечества. Как и все дети и взрослые в нашей стране, мы конечно очень ответственно готовимся к празднику День защитников.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» В рамках тематической недели «Есть такая профессия – Родину защищать» мы с ребятами подготовили интересную и красочную стенгазету «С Днем.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля (фотоотчет)
Опубликовано: 27 февраля 2017 в 12:37
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД