Получи документы

Стенгазета «23 февраля» (1 фото)

Татьяна Щербак
Стенгазета «23 февраля»

Стенгазета «23 февраля»

Много праздников отмечено красным цветом в календаре, а 23 февраля в последний месяц уходящей зимы останется запоминающейся датой, ведь в наше неспокойное время мы славим наших защитников, наших Мужчин с большой буквы. Много было воин, а следовательно и героев, защищавших наших матерей, бабушек, детей, нашу землю. В их честь мы решили сделать поздравления от лица их детей, коллективно сплотившись всей группой - и воспитатели и дети! Все с большим желанием принимали участие! Сначала мы сделали фотографии детей, затем подобрали наилучшие пожелания нашим защитникам Отечества в виде стихотворений. Фотографии и стихотворения отпечатали, распределили места для снимков и пожеланий на ватмане, наклеив и написав все что было запланировано, мы повесили стенгазету в родительский уголок. Поздравляем всех наших пап, дедушек и братьев с 23 февраля!

Публикация «Стенгазета „23 февраля“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Скоро праздник всех мужчин, праздник нашей армии - День Защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В преддверии праздника 23 февраля - дня защитника Отечества, мы решили сделать подарок для наших защитников. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться своим оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества.

Стенгазета к 23 февраля для наших папСтенгазета к 23 февраля для наших пап Представляю вашему внимаю стенгазету,которую мы сделали вместе с моими воспитанниками. Откроем небольшой секрет: Лучше папы в мире нет.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты. 1. Первую с изображением детей я разместила.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Скоро мы будем праздновать праздник наших защитников отечества 23 февраля. Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» Февраль –месяц мужественный! Скоро праздник 23 февраля! Будем поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества! Девочки уже сегодня начали.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» «День Защитника Отечества» - один из общенародных праздников, который отмечает вся страна. И его проведение в дошкольном учреждении необходимо.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля Воспитатели гадали Как же пап нам поздравлять? В результате же решили Стенгазету оформлять! Попросили у мам фото Деток с папами нести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля»
Опубликовано: 5 марта 2017 в 12:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД