Получи документы

Чудеса своими руками (4 фото)

Ирина Веригина
Чудеса своими руками

Новый год – самый волшебный, самый добрый и красивый праздник. С начала декабря все начинают готовиться к торжеству – город обретает магическую таинственность, на площадях красуются нарядные ёлки, в витринах магазинов мерцают разноцветные гирлянды, а в воздухе витает ощущение приближающегося новогоднего чуда. Детишки с нетерпением ждут наступления Нового Года, чтобы в полночь найти под нарядной елкой долгожданные подарки от Деда Мороза. Чтобы приблизить ощущение праздника, дети вместе с родителями создают необычайно красивые поделки своими руками. Покрывают белыми красками бумагу, выводя причудливые узоры, которые сравнимы с узорами от мороза, приклеивают белую вату на картон, будто искрящийся снежок припорошил городские улицы, вырезают пушистых зверьков – зайчиков медвежат, которые так и норовят ожить и прыгнуть на ладошку. Именно для того, чтобы подарить новогоднее настроение, детишки с мамами мастерят все эти поделки. А чтобы порадовать самых юных мастеров, проводится конкурс новогодних поделок, который предполагает чудесную выставку творений.

Публикация «Чудеса своими руками» размещена в разделах

Чудеса своими руками
Фото №1 Новый год самый волшебный самый добрый и красивый праздник Фото №2 Детишки с нетерпением ждут наступления Нового Года чтобы в полночь найти под нарядной елкой долгожданные подарки от Деда Мороза Фото №3 Чтобы приблизить ощущение праздника дети вместе с родителями создают необычайно красивые поделки своими руками
Публикации по теме:

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театрализованная деятельность дает прекрасную возможность раскрыть творческий потенциал ребенка. Занимаясь с детьми театром, мы делаем жизнь.

Аквариум своими рукамиАквариум своими руками Когда я пришла в новый д/с, то пришлось продумать, что можно своими руками и из чего сделать для уголка природы. Для изготовления аквариума.

Фотоотчет о неделе «Чудеса своими руками»Фотоотчет о неделе «Чудеса своими руками» Лето – благоприятное время для физических, экологических, эстетических и многих других задач дошкольной педагогики. В нашем детском саду.

Кружок «Чудеса своими руками» (фотоотчет)Кружок «Чудеса своими руками» (фотоотчет) Завершилась учебная деятельность, отшумели выпускные утренники. И немного грустно. Расставание всегда приводит к грусти. Но жизнь не стоит.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня делюсь с вами нашими новыми работами. все мы с вами привыкли создавать что-то из ничего, давая.

Макет ПДД своими рукамиМакет ПДД своими руками Цель :Создание макета для ознакомления детей с правилами дорожного движения. Программное содержание: Познакомить детей с правилами дорожного.

Мастер-класс «Чудеса из разных материалов своими руками» Совсем скоро продолжится череда всеми любимых праздников: это и День Святого Валентина, День защитников Отечества, не за горами и 8 Марта.

Мастер-класс для воспитателей «Чудеса своими руками» Мастер – класс для воспитателей Тема: «Чудеса своими руками» Цель: Повышение профессиональной компетентности педагогов в изобразительной.

Программа кружковой работы «Чудеса своими руками» с детьми 5–6 лет с использованием нетрадиционных техник аппликацииПрограмма кружковой работы «Чудеса своими руками» с детьми 5–6 лет с использованием нетрадиционных техник аппликации Пояснительная записка. Дошкольный возраст характеризуется познавательной активностью, интересом к окружающему миру, стремлением к наблюдению,.

Птицы своими рукамиПтицы своими руками Птицы сделаны своими руками специально к открытому уроку "Голоса природы"Для изготовления такой птицы понадобится: каркас из фольги, фиксируются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Чудеса своими руками
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 22:14
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД