Папки-передвижки

День добра (фотоотчет) (3 фото)

Зопунян Юлия Александровна
День добра (фотоотчет)

Главная идея "Дня добра" заключается в проявлении добра «всем миром», вне зависимости от места жительства, национальности, гражданства, социального статуса. В это день, все должны объединить свои усилия для того, чтобы творить добро, согласно своим возможностям. Это должно принести пользу не только тем, по отношению к кому проявляется добро, но и тем, кто его делает. Помимо этого, совершенные добрые поступки должны заставить задуматься тех, кто не склонен к ним.

Публикация «День добра (фотоотчет)» размещена в разделах

Важно уже в детском саду "взрастить" в каждом ребенке зерно доброты. В день добра к нашим ребятам со своими поздравлениями приходят школьники. Они дарят детям воздушные шары, открытки и поделки изготовленные своими руками, стихи и море положительных эмоций. Малыши в свою очередь,заражаясь хорошим примером, стремятся совершать добрые поступки, радовать своих родных и близких.

Для посетителей нашей группы мы изготовили поздравительную открытку с поздравлениями, а гостям со школы подарили "Ангела добра".

День добра (фотоотчет)
Фото №1 Главная идея Дня добра заключается в проявлении добра всем миром вне зависимости от места жительства национальности гражданства социального статуса Фото №2 В это день все должны объединить свои усилия для того чтобы творить добро согласно своим возможностям

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Неделя добраНеделя добра Хочу поделиться с вами проведением Недели добра в нашем детском саду. Прежде чем провести это мероприятие была проведена предварительная.

Фотоотчет «Неделя добра»Фотоотчет «Неделя добра» В мае 2015 года в младшей группе Я проводила цикл занятий на тему «Добрые дела». Я объясняла детям важность бережного отношения к комнатным.

Неделя добра. ФотоотчетНеделя добра. Фотоотчет И снова немного о работе с родителями. Вот и настали прохладные денечки,где вся окружающая нас природа призывает наблюдать,помогать ей. Наши.

Проект «Неделя добра» 1. Наименование проекта дошкольной образовательной организации “Если ребенка учат добру, в результате будет добро, учат злу – в результате.

НОД «Дорогою добра» Звучит песенка о дружбе. Восп:-Ребята, о чем эта песенка? А что такое дружба (ответы детей) -Совершенно верно. А кого можно назвать другом?.

Праздник добра и вежливостиПраздник добра и вежливости 17.02.2016г. в нашей группе отметили «Праздник Добра и вежливости». Этот праздник, посвящается всем людям с добрым сердцем. Как писал В. А.

Сценарий развлечения «День добра» в средней группе ДОУСценарий развлечения «День добра» в средней группе ДОУ Развлечение для детей средней группы «День Добра» Цели: - формировать у детей представление о доброте, как важном человеческом качестве;.

Внеклассное занятие «Дорогами добра» Дорогами добра. Цель: формирование представлений о понятии «доброта». Задачи: формировать стремление быть добрым; расширять знания детей.

Фотоотчет «Во имя добра и милосердия»Фотоотчет «Во имя добра и милосердия» В преддверии Международного дня инвалидов в группе № 4 «Теремок» состоялась небольшая акция. После дневного сна с воспитанниками была проведена.

Вовлечение родителей в НОД. Акции добра «Кормушка для пичужки» и «Синичкин день» (фотоотчёт)Вовлечение родителей в НОД. Акции добра «Кормушка для пичужки» и «Синичкин день» (фотоотчёт) Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День добра (фотоотчет)
Опубликовано: 29 апреля 2016 в 11:15
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД