МААМ-картинки

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду (2 фото)

Евгения Ефремова
День Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду

Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и на каком языке оно звучит. Главное - тот исключительный смысл и та любовь, которую мы вкладываем в эти несколько звуков. Сколько тепла и счастья таит в себе это магическое слово, ведь так мы называем самого близкого, родного, дорогого, исключительного и единственного человека! Для всех людей мама является символом счастья, тепла, заботы, нежности, красоты, любви, заботы. Ведь на свете нет и не может быть никого роднее матери. Независимо от возраста, нам нужен ее голос, ласка и забота. Красота матерей, как и тема материнства в целом, всегда находила себя в искусстве. К этой теме прямо или косвенно обращались почти все художники и поэты. Однако, представьте насколько будет приятно маме получить поздравления с Днем матери от ее детей. Особенно, если подарок будет сделан руками, а не куплен в каком-либо магазине. Например, это может быть тортик с признанием в любви маме, открытка ручной работы или просто связанный с любовью свитер или шарф. Это будет для мамы еще одним напоминанием того, что вы цените ее любовь и заботу. Ведь каждая мамочка, независимо от возраста,в какой-то степени героиня хотя бы тем, что увеличила количество населения земного шара. Не разочаровывайте своих матерей, дарите им ту же радость и любовь, которую они когда-то подарили вам. Ведь смысл ее жизни заключается в вас. И не забывайте про День матери, ведь это еще один шанс выразить свою благодарность за подаренную вам жизнь. Цените каждый миг, проведенный рядом с мамой, как когда-то мама ценила каждое ваше маленькое достижение - от первой улыбки до первых шагов.

Публикация «День Матери, Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Мама мамуличка мамочка
Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском садуДень рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать.

День смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском садуДень смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском саду А вы любите веселиться? Тогда присоединяйтесь к нам на наш замечательный праздник в подготовительной группе - День смеха и веселья! Танцы,.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском садуФотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду ЦЕЛЬ: познакомить детей с историей возникновения праздника, прививать духовные, национальные и культурные традиции. Воспитывать любовь и.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детейФотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детей Осенний праздник в детском саду требует особой и заблаговременной подготовки к ним. Уже прошли конкурсы поделок, композиций из фруктов и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 14:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД