МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (12 фото)

Елена Попова
Фотоотчет «День матери»

Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она подарила нам жизнь и учит жить по законам любви, добра и справедливости.

В течение недели 20-24 ноября в нашем детском саду проходили праздничные мероприятия.

В нашей группе мы проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Были оформлены тематические наглядные стенды о Дне Матери. Подобрана художественная литература по данной теме. Вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму :«Кукушка», рассказы Емельянова Б. «Мамины руки», Е. Пермяка «Как Миша хотел маму перехитрить», «Мамино горе», «Что сказала бы мама» Л. Воронковой и др. Разучивали пословицы о маме, о семье; разгадывали загадки и придумывали их сами.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Рисовали для мам красивых лебедей :

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото

Приготовили для любимых мамочек открытки:

Мама самый главный человек для каждого из нас Она подарила нам жизнь и учит жить по законам любви добра и справедливости В течение недели ноября в нашем детском саду проходили праздничные мероприятия В нашей группе мы проводили с детьми беседы о семье о маме ее работе и увлечениях Были оформлены тематические наглядные стенды о Дне Матери

Мы активно готовились к проведению праздничного концерта, посвященного этому замечательному празднику. В праздничном мероприятии приняли участие дети, их мамы и бабушки. Дети исполняли песни, читали стихи, разыгрывали сценки, танцевали вместе с мамами:

Подобрана художественная литература по данной теме Вместе с детьми читали сказки рассказы и стихи про маму Кукушка рассказы Емельянова Б Пермяка Как Миша хотел маму перехитрить Мамино горе Что сказала бы мама Л Воронковой и др

После концерта дети вручили своим мамам открытки, изготовленные своими руками.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Каждый год в конце ноября проходит праздник "День матери". Моя подготовительная группа подготовилась к этому дню. Предлагаю вашему вниманию.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Фотоотчет «День Матери!»Фотоотчет «День Матери!» Мама, так тебя люблю, Что не знаю прямо! Я большому кораблю Дам названье «МАМА». Аким Яков Лазаревич В России праздник «День матери».

Открытка на День матери (фотоотчет)Открытка на День матери (фотоотчет) Сегодня 22 ноября в МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" во второй группе раннего возраста "Колобок ",состоялось предпраздничное развлечение под названием.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Так бывает - ночью бессонною Мама потихоньку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 22:32
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД