МААМ-картинки

День Победы! (фотоотчет) (14 фото)

Рабия Яшнова
День Победы! (фотоотчет)

В этом году наша страна отмечает 71-ю годовщину великой Победы. День Победы-это самый волнующий,светлый праздник, «праздник со слезами на глазах».

Победа в Великой Отечественной войне обошлась нам очень дорого-ценою жизни наших родных.

Нет ни одной семьи в нашей стране,которую не коснулась бы война.

В моей семье это мой дедушка, Измайлов Адиятулла,который погиб под Ржевом осенью 1941года,мои дяди- Мясумовы Хамзя и Аббясь.

9мая мы приняли участие в шествии бессмертного полка. Я прошла со своим дедушкой Измайловым Адиятуллой.

Публикация «День Победы! (фотоотчет)» размещена в разделах

День Победы! (фотоотчет)
Фото №1 В этом году наша страна отмечает ю годовщину великой Победы

В этот день принято дарить всем ветеранам цветы Мы еще маленькие,но мы тоже хотим поздравить ветеранов с Днем Победы и подарить им букетики цветов,сделанные своими руками.

День Победы это самый волнующий светлый праздник праздник со слезами на глазах Победа в Великой Отечественной войне обошлась нам очень дорого ценою жизни наших родных Нет ни одной семьи в нашей стране которую не коснулась бы война В моей семье это мой дедушка Измайлов Адиятулла который погиб под Ржевом осенью года мои дяди Мясумовы Хамзя и Аббясь мая мы приняли участие в шествии бессмертного полка

А это мы,пока еще маленькие, будущие защитники Отечества!

Я прошла со своим дедушкой Измайловым Адиятуллой Публикация День Победы фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки В этот день принято дарить всем ветеранам цветы Мы еще маленькие но мы тоже хотим поздравить ветеранов с Днем Победы и подарить им букетики цветов сделанные своими руками А это мы пока еще маленькие будущие защитники Отечества

Дорогие ветераны!Мы поздравляем Вас с Днем Победы!Хотим пожелать Вам крепкого здоровья,долгих лет жизни,всего самого доброго,хорошего!Спасибо за чистое небо!Спасибо за Победу!

Фото №2 Дорогие ветераны Мы поздравляем Вас с Днем Победы Хотим пожелать Вам крепкого здоровья долгих лет жизни всего самого доброго хорошего Спасибо за чистое небо Спасибо за Победу Фото №3 В этом году наша страна отмечает ю годовщину великой Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

Фотоотчет «9 Мая-День Великой Победы!»Фотоотчет «9 Мая-День Великой Победы!» Каждый год наш народ отмечает незабываемый праздник - День Победы, который принес нам счастье и мир. Мы учим наших ребят гордиться нашими.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Сценарий праздника,посвященного Дню Победы в старшей группе. Цель:закрепление представления о празднике Дне победы; формирование патриотических.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы! (фотоотчет)
Опубликовано: 14 мая 2016 в 15:17
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД