Получи документы

День смеха (15 фото)

Ирина Шерина
День смеха

Поздравляем с праздником,

праздником-проказником:

ведь еще не надоели

шутки первого апреля,

а скорей наоборот:

посмеяться рад народ.

 

Давайте посмеёмся,

удаче улыбнемся,

и встретим неудачу

без скорби и без слёз.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

и мы тогда всесильны,

и это вот всеръёз.

Публикация «День смеха» размещена в разделах

Вот и наступил самый веселый праздник День смеха. В детском саду его обычно проводят 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивают шуточные розыгрыши и создавают смешные ситуации.

На праздник к детям средней и младшей группы пришли Аккуратинка и Тяп-Ляп. Аккуратинка с детьми учили Тяп-Ляпа танцевать, играть, петь, рассказывать стихи. Дети получили много позитива и хорошего настроения. Этот праздник запомнится ребятам надолго.

День смеха
Поздравляем с праздником праздником проказником ведь еще не надоели шутки первого апреля а скорей наоборот посмеяться рад народ Давайте посмеёмся удаче улыбнемся и встретим неудачу без скорби и без слёз День смеха добрый праздник Пусть в смехе грусть увязнет и мы тогда всесильны и это вот всеръёз Публикация День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Вот и наступил самый веселый праздник День смеха В детском саду его обычно проводят апреля ведь именно в этот день люди шутят и веселятся готовы устраивают шуточные розыгрыши и создавают смешные ситуации На праздник к детям средней и младшей группы пришли Аккуратинка и Тяп Ляп Аккуратинка с детьми учили Тяп Ляпа танцевать играть петь рассказывать стихи Дети получили много позитива и хорошего настроения Этот праздник запомнится ребятам надолго Много радости и смеха Мы хотим вам пожелать Настроения успехов Никогда не унывать И пусть первого апреля Будут шутки и приколы Чтобы быть еще неделю В настроении весёлом Поздравляем с праздником праздником проказником ведь еще не надоели шутки первого апреля а скорей наоборот посмеяться рад народ Давайте посмеёмся удаче улыбнемся и встретим неудачу без скорби и без слёз

Много радости и смеха

Мы хотим вам пожелать,

Настроения, успехов,

Никогда не унывать,

И пусть первого апреля

Будут шутки и приколы,

Чтобы быть еще неделю

В настроении весёлом.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День смеха»Фотоотчёт «День смеха» Самый веселый, шуточный весенний день 1 апреля прошел у нас в садике. Где дети получили максимум энергии от игр, веселья вместе с клоунами.

День смехаДень смеха Так проходил в нашем детском саду день смеха ЮМОРИНА Дети под весёлую музыку входят в зал, который празднично украшен воздушными.

Фотоотчёт «День смеха!»Фотоотчёт «День смеха!» Праздник 1 апреля не внесен в календарь, но он с большим успехом празднуется в разных странах. Это один из самых веселых праздников, является.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

Фотоотчет «День смеха!»Фотоотчет «День смеха!» Веселый, весенний праздник "день смеха". Каждый год, первого апреля, я одеваюсь во что нибудь смешное, и в таком виде встречаю своих воспитанников.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. День шуток, розыгрышей. А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал: «Денек весёлый.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Как известно, 1 Апреля – День юмора, и нам хотелось, чтобы этот праздник дети запомнили как «День сюрпризов, радости и смеха. При подготовке.

Праздник «День смеха»Праздник «День смеха» 1 апреля - День смеха. Предварительно познакомила детей с историей появления праздника День смеха или День дурака. Воспитанники узнали.

Сценарий День смеха Действующие лица: ведущий, клоуны Пина и Гвина. Материал: костюмы для клоунов, дудочка, барабан, шарики для украшения, колпак с конфетами,.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День смеха
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 12:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД